Мистика, эзотерика

Весь мир — театр. В нём женщины, мужчины — все актеры. Суть изречения глубоко-метафизическая до самых основ?

Aidai Jumakunova
К тому же всего 40 есть сонетов, которые обнажают все возможный конфликты между людьми.
Татьяна Храброва (Маркова)
Лучший ответ
нет ни жизни, ни смерти, нет ни добра, ни зла.. .
есть лишь наша бессмертная душа, что помещается в разные уровни виртуальной игры и в зависимости от того, как был пройден этот уровень, душа попадает в матрицу другого уровня, либо выше, либо ниже, либо обратно сюда же...) )
наша жизнь действительно игра с точки зрения метафизики и мы все в ней актёры.. .
и только бог-творец, одновременно и актёр и режисёр и сценарист, а мы все часть его и имеем свободу выбора, а потому должни сами творить совместно с богом, тоесть заниматься СО- творением.
мы можем служить творцу, но не должны ему поклоняться и быть его рабами ( как того требует религия) .
поэтому мы должны играть в игре творца, играть вместе с ним, через наши действия, что сами же себе и определяем...))
не несите чушь. на бис ещё никто не отыграл...
Мир не театр, а мы не актеры, а собственной жизни плохие суфлеры! м
Среди массы не догадывающихся что они актеры, есть такие которые не выходят на сцену предварительно не изучив своей роли.
конечно метафизическая, пока ты в ладах с режисером и тебе все еще пишут тексты
Суть такая "дали будэ"...