Мистика, эзотерика
Давайте упростим. Допустим, женщина нужна мужчине для заботы о нем. А мужчина женщине для чего? Если учитывать только+
.пСихологию
Для защиты.
а простое общение между супругами и совместные действия это в голову не приходит? тьфу!
Оксана Сидорова
это не супруг это коллега по работе тогда
Любовь правит миром, остальные аргументы, от лукавого...
Давайте взглянем шире.)
Дятлы, они вообще созданы природой для того, что бы долбить.)
Мужчина нужен женщине для заботы о нём
для баловства
1 что это за мужчина о котором нужно заботится? забота нужна ребенку инвалиду или старику.
2 в современном обществе частности городах мужчина женщине не нужен. если взять деревню или дикую природу там да. вот как раз женщине нужна забота от мужчины а не наоборот
Для создания семьи и потомства...
давай упростим - нужность - понятие 15ой энергетической зоны - ретранслятор - Церрера
вот спроси - кому ты тут нужен
и получишь правильный ответ
да - бездушный
но правильный
вот спроси - кому ты тут нужен
и получишь правильный ответ
да - бездушный
но правильный
зачем упрощать и что то придумывать...
меня вполне устраивает классический вариант, где женщина, это хранительница домашнего очага, а мужчина, это защитник и добытчик...
он её любит и бережёт, а она ЗАмужем, как за каменной стеной...
но в современном мире, всё извратили и теперь как у Маяковского:
Есть тёти, как тёти,
Есть дядя, как дяди,
Есть люди, как люди,
Есть бл.. ди., как бл... ди
Но в жизни всё стало
совсем по другому:
Есть дядя как, тёти,
Есть тёти как, дяди,
Есть бл.. ди как, люди,
И люди, как бл.. ди.!
Есть тёти, как тёти,
Есть дядя, как дяди,
Есть люди, как люди,
Есть бл.. ди., как бл... ди
Но в жизни всё стало
совсем по другому:
Есть дядя как, тёти,
Есть тёти как, дяди,
Есть бл.. ди как, люди,
И люди, как бл.. ди.!
Чтоб машину ремонтировал при первом же щелчке.
Да, тут может быть 1000 вариантов, например для:
- статуса
- общения
- избавления от одиночества
- совместных походов куда-нибудь
- мужская помощь по хозяйству (не обязательный элемент, можно и специалистов нанять если что)
- стакан воды в конце концов )
и т. д.
- статуса
- общения
- избавления от одиночества
- совместных походов куда-нибудь
- стакан воды в конце концов )
и т. д.
Алия =)
и всё сводится к твоему нику
это всё надо только для састыковки яйциклетки и сперматозоида.. потом люди сами придумывают себе сценарий что б глупость свою оправдать.. ибо полностью подвластны инстинктам животным как приказано свыше.. плодиться плодиться и ещё раз плодиться
А женщине - для тяжёлых домашних трудов. Это тоже забота о её благосостоянии.
Забота о мужчине - это невероятно тяжёлый труд.
Мужчина и женщина – две шкатулки, в которых хранятся ключи друг к другу.
Карен Бликсен