Значит рак лечится? Только для избранных?
Королевские семьи, и Ротшильды, Рокфеллеры и так далее, Президенты стран, живут очень долго.
Есть ли для них ВИП- медицина. Лекарства и средства для Элиты мира?
Мистика, эзотерика
Почему "владельцы мира" не болеют и не умирают от болезней, доживают до глубокой старости, передавая млрд. по наследству?
Точно также болеют и умирают и деньги не помогают. Стив Джобс...
Все очень просто... согласно закону причинно-следственных связей... богатство тоже дается не просто так, значит в прошлых жизнях эти люди совершали пожертвования и занимались благотворительностью, возможно и в этой жизни делают это, отсюда и богатство и долгота дней...
Они более значимы для человечества, чем простые люди!
Они служат сатане, поэтому бесы их не тревожат. Все болезни от воздействия нечисти.
Единственное различие в этом отношении только в том, что они имеют доступ к более качественному лечению. Вспомните Раису Горбачеву. А президентов и олигархов иногда и убивают, и в тюрьмы садят...
Богатством своим человек выкупает жизнь свою, а бедный и угрозы не слышит. (притчи Соломона)
То, что для них ВИП: медицина, экстрасенсы, маги и астрологи это не секрет, это было даже в СССР, не говоря уж о современности.
У них другие болезни, ещё более страшные
Они владеют большими объёмами энергетики, которая называется "энергопотенциал". Он даёт здоровье, защиту, возможность управлять. Не только даёт, он всё это удерживает на местах. Он в некотором смысле - жизнь (жизнь в материи) .
Если у бизнесмена хватает жинзи, что бы удерживать заводы и фабрики вместе с оборудованием и людьми которые там работают, то сохранить здоровье не так уж и сложно (если выполняются некоторые условия) .
По каким причинам некоторые люди обладают энергопотенциалом мне доподленно не известно. Так-же как и его природа и происхождение.
забей в гугле "история серого народа", а лучше почитай славяно-арийские веды (если знаком с ветхим и новым заветом, а в идеале - с торой, многое поймешь.
На самом деле у них просто совершенно иначе построено восприятие мира, они не заморачиваются на деньгах, соответственно думают о другом и построение своей жизни выглядит иначе чем у обычного человека.