Мистика, эзотерика

Как по-вашему, почему люди болеют и рано умирают?

Алёна Исаева
И разруха в головах, и болезни там же. Как ни странно это звучит, но мысли наши и дела, как врагами нам могут быть, так и благодетелями, и целителями.
Мария Васильева
Лучший ответ
Ещё,в XIV веке один китайский целитель написал о том, что, если на протяжении 40-50 лет лечить людей-одними и теми же лекарствами (типа, антибиотиков и других новомодных препаратов), то люди-будут умирать в молодом возрасте. Так, оно и есть...
Болезни идут по программе и по ошибкам тех же людей, невежество, лень, а ранние смерти по прошлым энергодолгам перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тамара Сокур
Карма рулит... у каждого есть свой срок, для выполнения задания на данное воплощение...
Kibatjan Turmuhanova
карма. совершали в прошлых жизнях негативные действия а теперь за это расплачиваются болезнями и ранней смертью
Елена Мазина
от того что больше сожрешь итог не изменится... и они все равно тебя ждут там...
Люди сами выбирают когда уйти, так же помогают близкие к уходу. Примеров много
Елена В
умирают тогда, когда сами себе и определили.
болеют по 2 причинам
- болезнь может быть по судьбе, как испытание. которые опять же себе выбирает душа ещё до воплощения.
а остальные болезни, человек притягивает себе своими мыслями и страхами.
в любом случае, всё что человек имеет и получает в жизни - это его и только его выбор, хоть он этого и не понимает.
не правильно живут...
Ольга Полушина
Большинство людей похуистически к здоровью относятся
Как следствие, болеют
Умирают...
Наталья Скляр
Бывает, что и не болеют и тоже умирают ...
Яночка
Потому что они люди.
Карма их такая.
Viola Cherednichenko
Каждому свое время
Елена Комолых
Все просто, есть некий статистический шанс на то, что иммунитет (хотя дело может быть не только в нем) не отреагирует или будет ослаблен, в следствии этого будет подхвачено что-то смертельное. Так вот, кому-то этот шанс выпадает.