Хочу я завтра умереть
И в мир волшебный наслажденья,
На тихой берег вод забвенья,
Веселой тенью отлететь.. .
Прости навек, очарованье,
Отрада жизни и любви!
Приближьтесь, о друзья мои,
Благоговенье и вниманье! -
Певец решился умереть. -
Итак, с вечернею луною
- ЧУТЬ РОДИНКУ ПОДДЕТЬ,
И КРОВИ ТОК ОТКРОЕТСЯ…
Мистика, эзотерика
Почему после удаления родинок многие люди быстро умирают?
Безграмотное удаление.
Большей частью это страшилки.
Родинки опасны тем, что могут перерождаться в злокачественные, особенно после травмирования.
Если удаляют в стационаре под присмотром дерматолога-онколога, ничего опасного не будет.
Умирают, если в косметическом салоне недостаточно чисто удалили или была злокачественная .
Большей частью это страшилки.
Потому что каждая родинка на теле это знак свыше и что-то обозначает, удалив ее, мы как бы нарушаем свою судьбу.
Боже, что здесь пишут - кармические долги, прикосновение Ангела хранителя!! ! Хоть знахарские снадобья из сушеных жаб не советуют. Родинка - это доброкачественная опухоль, а любая травма, в том числе неполное удаление, даже однократное, может стать толчком к перерождению в меланому (злокачественная опухоль) , что в последствии может привести к летальному исходу. В медицинских учереждениях удаляют родинки путем выжигания последней и ее корня.
У каждого человека есть родинки (невусы) , количество которых в среднем составляет 10–40 штук. Родинка представляет собой порок развития кожи, и главная опасность невусов состоит в их потенциальном перерождении. Можно ли избежать появления новых родинок? Нет, так как количество родинок закладывается в период внутриутробного развития. Можно лишь оттянуть момент их появления. Основной фактор активизации родинок — ультрафиолет. Попадание избытка солнца как на родинку, так и на соседние участки одинаково опасно, поэтому заклеивать пластырем только родинку бессмысленно, она все равно может активизироваться от соседних участков кожи.
Родинка - место где к вам прикоснулся Ангел - Хранитель.... Удаляя вы сами понимаете что отказываетесь от его помощи. А НЕФИГ ПРОТИВ БОГА ИДТИ!!!!
Анастасия Воронова
ОЧЕНЬ грамотный ответ ОЧЕНЬ большого специалиста по меланомам
родинки нам даны не просто так. это знаки влияющие на вашу судьбу.
уничтожая их, вы меняете свою судьбу и волю Бога.
а это грех.
напугала---а зачем удалять то
Существует мнение, что родинки - это хранилище дополнительной энергии человека, так сказать его стратегический запас энергии. Удаляя родинки человек остаётся без запаса энергии, а израсходовав (истощив) свою энергию ниже критической точки, без этого самого запаса и может наступить летальный исход.
Гм... вопрос не очень корректно задан! Я, как видишь вот пишу, пока живая! Нескаолько лет назад мне удалили большую родинку на спине, т. к. она кровоточила... Смотря где и у кого тебе проводят эту процедуру1 А вообще родинки удалять не стоит, если конечно они в порядке, т. к. рординки свидетельствуют о кармических долгах, и чем их больше, тем больше долгов, тоесть они очень нужно! (((=