Мистика, эзотерика

Почему люди молятся, а человек все равно умирает?

Молитва - это не заклинание. Это обращение к Богу, а Господь сам решает как быть с человеком.
Молитва на то и молитва, мольба, прошение....
Юлия Рыбина
Лучший ответ
Решено заранее ещё до рождения.
бога нет. никому не под силу изменить своими молитвами карму другого
Его время жизни закончилось.
Марина Дамзина
"Почему" - ответ зависит от того, кому именно молятся. Скажем, молиться об избежании смерти, находясь в рамках христианской концепции - это же полнейший нонсенс :)

На самом же деле просто потому, что магия существует лишь в воображаемом мире.
Lana ***
Это ведь не всегда так
Потому что с недостаточной верой молился! Он еретик и его вера была не достаточно сильной!
молитва- не панацея от смерти
Indira...)) .
Вечно живая лишь энергетика человека, Каузальное тело. Нужно и можно научиться мысленно общаться с Каузальным телом, помочь восстановить ему природный дар, подружиться с ним и если вы ему понравитесь, будете полезны то, есть вероятность, что ваша жизнь продлится, а человек научится жить не болея вообще.
Посмотри натальную карту объекта, там чётко будет видно смерть. Вы живёте в своём мирке, и не понимаете что по мимо ваших материальных законов, есть еще и законы иные. Вы здесь покойных оплакиваете, а надо радоваться, ведь они ушли в следующую жизнь. Вы-же оплакиваете изо своего эгоизма.
Adelya Sabitova
Всё циклично, день-ночь, зима-лето, вдох-выдох, жизнь-смерть. И ни одно их этих понятий не является чем-то плохим. Люди страшатся смерти, поскольку для них она представляется неизвестным состоянием, ну а людям в принципе свойственно бояться непонятного. Если приходит время душе покинуть этот мир, ее уже не удержать в теле никакими молитвами, ну и это для ее же блага в конце концов. А потом точно также в обратном порядке - следующее рождение.
Так суждено.
Елена Гринчий