Мистика, эзотерика

женщина, безобразная на лицо и фигуру, не смогла привлечь и удержать мужчину без помощи магии. Надо ли осуждать ее за это

Ты бабу Ягу имеешь в иду что ли??..
Татьяна Хоцко
Лучший ответ
Да ну конечно.. . Мальчик, бедный и нищий, но очень чист душой. Не смог себе сам заработать на авто, но очень его хотел. Потому он убил автовладельца и забрал его авто себе. Кто же его за это несчастненького осудит.. . Пусть имеет. Только вот уверен, что очень не долго будет длиться его "счастье"...
Главное, чтобы другая не увела при помощи магии.
Лучше б она при помощи магии притянула себе кучу бабла, а потом обратилась бы к возможностям пластической хирургии. А лучше б нашла себе такого же "безобразного мужчину". Ведь даже карлики находят друг друга. Чего к этому-то мужику прицепилась?
осуждать никого не надо. каждый выбирает свой путь и расплачиваться будет по-любому. так что я бы советовала пожалеть.
Лиля Галеева
Нужно иметь огромную смелость- выкидывая всё на небесах - вот мне судьба.... -как в то давнишнее лето - когда застряла я в лесах... -маялась и не могла и дальше ступить.... -все шаги в красоте мимолётны.... -сеновал да голое тело - и думать забыла.... а хотелось бы вот так.... она зажмурила сильно глаза.... -с многом разе всё получилось.... -а хотелось бы время не терять.... -на еду и сон.... и когда в пустую влюблён.... -она рисовала его.... -спросила- а скоро уж увидит.... ответила пустота в глубине рва... -зигзагом осветясь мыслью.... -НИКОГДА.... -ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПРЕЛЕСТНА В СЕБЕ.... -я умею... -я покажу.... и бухнулась с разбегу в болото.... -ВОТ ОНО.... ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО? - СВОЕЙ КРОВИ ПИЯВКАМ?... -я остужу тебя.... -чтоб была только за меня.... -моя яст.... ность.... -лучики умений.... Я ВСЯ ТВОЯ.... -МОЙ ЯКОРЬ НА ЗЕМЛЕ.... -ЛЕТЯЩАЯ В КРЫЛЬЯХ... -ИДУЩЕЕ РАСТЕНИЕ НА КОРНЯХ.... -ЛЮБОВЬ В ТОЧКЕ.... -МЕНЯ НАБЛЮДЛИ В ТРИЛЛИОННОМ ДЭ.... -ТАКАЯ ЗАБАВА.... Я МЕРЦАЛА.... ИСПУСКАЛА И ШЕПТАЛА... -СКАЗКИ О СЕБЕ.... -ВО ДВОРЦАХ СТОЯЛА ...-НОГАЯ.... И ПРЕКРАСНЕЙ ВСЕХ.... -СМОТРЕЛ ПРИНЦ В МЕНЯ.... -ЗАБЫВ СЛЮНУ ПРОГЛАТИТЬ.... -МЕНЯ ПРОДАВАЛИ.... -А Я ХОТЕЛА ПИТЬ.... -Я ВСПОМИНАЛА ТОГДА В ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗАХ.... -ВОДЫ ГАНГА.... -Я ТОГДА ОПЯТЬ РОЖАЛА СРЕДИ ПУСТЫНЬ ...И НАМОЛЕННЫЙ ДОЖДЬ ВСЕМИ ЙОГАМИ ВСЕЛЕННОЙ ПОДНЯЛСЯ СО СВЯТОЙ РЕКИ.... -УПАЛ И ОМЫЛ.... -А Я ХОТЕЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ ПЛЫТЬ.... И БЫЛА РАСКРАШЕНА ДИВНЫМИ РУНАМИ СКИФОВ.... -СТРЕЛЯЛА ЦАРЕВИЧАМ В ГЛАЗ.... -ПАТРОНЫ ЕМУ ЗАРЯЖАЛА... -НА КУРСКОЙ ДУГЕ В ОКОПЕ ЦЕЛОВАЛА... -ТИГРАМ БРОНЕБОЙНЫЕ ПОСЫЛАЛА... -А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ В БОЛОТЕ ЗАСТРЯЛА... -ЧТОБ УРОВЕНЬ СВОЙ ПОДНЯТЬ.... -я же тебе обещала.... -Я ПОМНЮ.... -С ТАКОЙ ИГРЫ В ПРЫЖКАХ ВРЕМЁН.... -я хлебаю жижу.... -я хочу лететь... -я чувствую как кровь стучит.... -в сердцах пьющих червей.... -А МЫ ЖЕ МОЖЕМ ПРАВДА?... -можем... -я всё у рождения покидала.... -в начале своей очередной тропы.... -СОБЕРИСЬ.... -я уже не могу дышать.... -ТЕБЕ И НЕ НАДО.... -МЕЧТАЙ ЧТО РВЁШЬСЯ В ВЫСЬ... -ВСЕМИ ВСЯ.... -ПОЛУЧИТСЯ.... -я знаю.... -и ты соберись....
не в красоте дело, и вообще ущербных женщин не бывает, каждая достойна уважения, а вы что со свечкой стояли, что знаете что она магией занималась, не к вам ли красавице ушел ее мужчина. может и обделена красотой, а душа может почище другой.
нет, просто каждый имеет шанс на счастье и не важно, как он этого достигнет
Татьяна Ли
Не суди да не судим будешь! А с помощью магии только себе хуже сделаешь. У меня нет ни одного примера, чтобы результат был положительный для обоих сторон. Ушел значит не твое! Зато много примеров когда человек внешне не симпатичен, а внутри светится добром, человеческой силой! И к такому человеку всегда будет тянуть!