Мистика, эзотерика

Хочу внимания от настоящих мужчин, как его получить? (Только не пишите вроде того, что надо быть настоящей женщиной)

Приезжайте в город Обнинск. В нашем городе запросы у девушек намного выше чем даже в Москве. Если ты высокий красивый загорелый спортсмен на дорогом джипе, то девушки на тебя не смотрят, потому, что таких как ты слишком много. У нас в Обнинске быть красивым и богатым абсолютно недостаточно для того, чтобы тебя любили девушки. Зато, как Вы понимаете, для девушек тут просто рай! Потому, что для парней в нашем замечательном городе, иметь автомобиль стоимостью менее одного миллиона рублей, считается страшной стыдобищей!
Га
Галчонок
Лучший ответ
Виктория Журавель Илья, можно немного пошучу, если бы я был смелый-загорелый-красивый и богатый, да ещё на тачке в один миллион рублей, то я бы ни за что не возил бы в этой машине ни одну из девушек города Обнинска. Они бы все чесали репу стоя на обочинах дорог.
Начать работать над собой и своими недостатками, действовать самой, а не ждать, когда кто то якобы должен почему то подойти сам. Всё упирается в самого человека, если что то мешает, то можно через третьего человека передать записку, слова, самой положить напоминание. Способы есть, было бы желание.
Проблема в том... что их еще нужно найти....)))...
У вас есть что им предложить взамен (?)
Ольга Волгарева конечно, нежность
Стань собой, только собой!
ходи в те места куда ходят эти настоящие мужчины
К)
Ксюша )
Внимание настоящих мужчин занято НАСТОЯЩИМИ делами. В кои обслуживание самки, увы, не входит.. . (Пользование - да, др. дело.)
*meri* **
Присоединяюсь к вопросу господина индейца.
А что Вы готовы дать этому настоящему мужчине?
И подумайте, нужна ли ему Ваша нежность.
Или только она одна.
В принципе подумайте.
¤¤¤¤¤ Бакыева
Настоящих, это каких)))