Мистика, эзотерика
Бегущая за Настоящим мужчиной Женщина ...жуть! а у вас какие эмоции по этому поводу:))?
Согласна, БЕГУЩАЯ, - это жуть, неэстетично и суетливо как-то.. . Настоящая женщина знает множество других способов.. . притяжения.
Добрый денечек!! !
С Наступающим!! !
Бегущая за Настоящим Мужчиной Женщина это вовсе не жуть.. .
Это Прекрасно Она не отстает от него и старается быть ему подмогой.. .
в Любую минуту, в Каждый Час, в Каждый Миг.. .
Чтобы он Мог Чувствовать ее РЯДОМ!! !
А вот отстать от Жизни и от Настоящего Человека гораздо куда хуже...
С Наступающим!! !
Чтобы он Мог Чувствовать ее РЯДОМ!! !
А вот бываеть кааааак прицепятся.... Даже когда останавливаюсь, они всё бегууууть по кругу, и бегуть.. . Круглый просто стадион...
Ольга Щербина
фигасе!)))))))))Серега!!! ну ты гигант))))))))))
может и настоящий, но не её....
Девицы вообще подобны шашкам: не всякой удаётся, но всякой желается попасть в дамки.
Уважаю женщин, бегающих за настоящими мужчинами.)) ) Настоящая женщина такая и должна быть)) ) Ты еще многого не знаешь о внутренней сути мужчины и женщины.. . С Наступающим)))
НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА - это мечта. А любая мечта требует больших сил и действий, если желает быть осуществленной. Я желаю этой мечте осуществиться!
а что за нами бегать то? мы вроде и не убегаем никуда-ну разве что -если женщина не настоящая)
Ольга Щербина
вот и я о том)) нафига?))
Доброе утро, Софи !
Жуть, это женщина бегущая за мужчиной, который не стоит и ее мизинца....) )
а про "бегущую за настоящим мужчиной" эмоций отрицательных нет... .
она по крайней мере делает попытку.. .
С наступающим!
она по крайней мере делает попытку.. .
С наступающим!
Ольга Щербина
С Наступающим!))) главное шоб попытку зачитали!
слово то какое смешное.. *Настоящий*! )))
а это как?... Настоящий?
Значит мужчина -настоящий, а женщина какая? рядовая серость? бегать нужно не за настоящим, а за СТОЯЩИМ.
Веселая картинка!
Наверное, она делает вид, что за ним бежит.... А так - спортом занимается)))))