Мистика, эзотерика

Каким должен быть настоящий мужчина? И какой должна быть настоящая женщина ?

Опишите на ваш взгляд набор качеств которые присущи истинным леди и джентельмену.
АС
Анна Сакова
42 226
Любящими друг друга.
Людмила Пягай
Людмила Пягай
732
Лучший ответ
Настоящего в этих случаях является величиной иллюзорной условной и часто эмоционально окрашенной
Мужчина - добытчик и Творец, Женщина - заботливость и доброта.
Лидия Шинаева
Лидия Шинаева
86 352
закосила тут на леди.. сука
Анна Сакова Что косишь лиловым глазом))) одним
ну это не про тебя... настоящая леди не станет сплетни разводить и про грязное белье писать.
Анна Сакова что за жалкие потуги ты проявляешь.
Не важно, кто вы, мужчина или женщина. Каждый должен обладать основными духовными качествами - быть любящим безусловно, мудрым и различающим истину от лжи, обладающим силой воли. Разница может быть лишь в том, что женщина (Омега-аспект Творца) вдохновляет и проявляет, мужчина (Альфа-аспект Творца) созидает и направляет.
Татьяна Бушило
Татьяна Бушило
36 925
Иллюзорные стремления не способны ничего дать, кроме иллюзорных достижений. Любой человек ценен его реальными стремлениями, а не возможностью иллюзий. А что-либо настоящее всегда иллюзия, потому что жизнь возможна только как развитие.
Julia Nilina
Julia Nilina
21 471
Настоящие и мужчина и женщина умеют прощать, не опускаются до уровня оппонента, уважают чужое мнение, но умеют отстаивать свое, не жалеют, но понимают. и т д что присуще идеалу))) которых в реале не существует ибо идеал, эталон, это Бог который нас создал по своему подобию)) то есть желать идеал, значит желать Богиню в прямом смысле слова, то есть грех!!! А еще хотите встретить леди, ВЕДИТЕ СЕБЯ как джентльмен, а то своим свинским отношением можете ее не заметить и превратить в ...того, кто по вашему мнению не достоин вас! ШЛЮХАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ!! В НИХ ПРЕВРАЩАЕТ ОКРУЖЕНИЕ и наглые мажоры, которым чистеньких подавай... на одну ночь, ПОГУЛЯТЬ ВАМ НАДО... а что потом с ней будет почему то никого не волнует, только ноете, что все женщины ш. хи, а на себя посмотреть никто не желает.!! Возьмите за правило-переспал, женился и все! на другую не заритесь!! 1Посмотрим как снизится уровень шлюх!!
Марина Евсина
Марина Евсина
15 179
Анна Сакова Вау! Вы читайте лекции в школах. О правильном воспитании будущих леди и джентельменов. Снизите риски
он реалист, она фантазерка
Лада Карпова
Лада Карпова
3 559
Леди дрлжна быть женственной, красивой, а джентельмен дрлжен быть мужественным и любящим свою леди
Надя Перетяка
Надя Перетяка
2 312
главное - гетеросексуальными!

Похожие вопросы