Мистика, эзотерика

Взрослый мужчина влюблял в себя множество молодых женщин и пользовался этим. Как сработает кармический закон?

" Влюблял... пользовался.. "-обман! А обман-это Грех! Грех – это ошибка. Только невежественный человек может заявить, что он грешник. Это серьезное заблуждение. Никогда ни на миг не допускай мысли, что ты грешен. Ты – в высшей степени святой и чистый Атман, Дух. Грех не может тебя коснуться, ты выше добра и зла, дхармы и адхармы. Грехи – это просто-напросто ошибки. Джива (душа) совершает их по неведению. На этих ошибках она учится и, усвоив урок, движется по пути к Осознанию ,- к Уважительному отношению в любых связях!
Ольга Попова
Лучший ответ
будут любить и дальше.
а не делал бы этого то и не любили бы
Настя Слепова
это не закон кармы, это закон ПростАты
ох и суров этот закон... если хоть капельку не влюбиться в партнершу-начинают неактивно вырабатываться определенные химические вещества и гормон, благоприятно влияющий на работу простаты.
Надя Носачева
*Ни как, продолжайте в этом же духе. Если женщины "кидались"на шею к вам, это их проблемы.
реальность всяко выгнуться может, но, полагаю, по какой то причине чел начнет стабильно тупить и залипать на всякую ложную фигню, с потерями.
Sveta Gavrilova
не обязательно точно так же. Он может стать молоденькой девочкой, которую использовали и бросили.. . Он может стать отцом такой девочки. Он может стать ее мужем или любить такую девочку.. . По разному.. . Но по любому ему будет больно, потому что он принес боль
В следующей жизни он родится женщиной и его будут обманывать взрослые мужчины.
Марина Гришина
Ангел господен.
Отрежут
Nazgul' Arystanbekova*
встретишь ту, которая за других отыграется. что посеял, то пожнешь.
нет никаких кармических законов! есть разум и ответственность (совесть))) . ;)
Ilmira Taipova
в обратной пропорциональности, женщины станут пользоватся взрослым мужчиной)))
К старости совсем плохой будет, ослабеет, если доживет. Уже при жизни ад. Его дети не смогут иметь нормальную семью. Он забрал у них ее. Ну и плюс грех прелюбодеяния перейдет на весь его род.
по скольку он влюблял в себя женщин, т. е пользовался их энергией, проявлял животные чисто земные качества, в следующей жизни по закону кармы, ему предстоит проиявиться с информационной стороны земной реальности. в виде женщины. это в лучшем случае. в худшем в виде призрака подключаясь к нестабильным сознаниям.