Мистика, эзотерика

Одна молодая женщина, /младше на пять лет/ яко бы дружелюбно кладет мне руки на плечи... чит. дальше...

Одна молодая женщина, /младше на пять лет/ яко бы дружелюбно кладет мне руки на плечи и смотрит мне в глаза. Через несколько минут, я чувствую себя не просто уставшей, а безжизненно уставшей и аппатичной. Начинает сильно болеть левое плечо, режет глаза.. . и состояние, ну просто не описать.... Что делать? Как защитить себя о этой вампирши? Прошу серьезно отнестись к вопросу. Я задаю его не от нечего делать, а что бы реально получить ответ и возможно помощь. И что означает, это действие с руками?
Ворует энергию. Грубо и дерзко. Если снова повторится такое, причините ей боль. Как бы невзначай.
Либо создайте щит. Такие щиты даются через тренировки. А особо чувствительные их ощущают как некое препятствие. В остальном у других просто пропадает охота общаться с тем, кто выставил щит. Это называется энергетическая защита.
Юля Два
Лучший ответ
Читай с утра либо три раза Молитву НЕрушимая Стена, либо 90 псалом три раза помогает от вамипиров, или просто не пускай её близко к себе и требуй от неё держаться от тебя подальше.
Не нужно никого впускать в своё поле.. . Просто скажите ей, что Вам неприятно, когда она кладёт руки.. . И держите расстояние...
Вы теряете энергию. потому. что у Вас к этой женщине негативное отношени. страх . или . что то типа этого. если не можете себя защитить энергетически не подпускайте ее физически.
Меньше придумывать
Иди в церковь. Срочно! Там объяснят что делать и обязательно помогут.
**светлана **
Не давайте страхом овладеть собой. Страх, подобное притягивает подобное.
законектиться.. . не все вампиры делают это специально, некоторые интуитивно просто хотят кушать...
Анна Казакова
в следующий раз мысленно подключитесь к любой силовой энергии, представьте что вы лес, солнце или море.
Как показывает практика не всё что отрицает наш организм есть на самом деле плохо, по этому не убирайте эту женщину из своей жизни, но когда будите уставать от неё, подключайтесь к другим источникам.
Поздравляю у вас дружелюбный вампир. советую вам прочитать книгу про защиту.. . или купол это одно и тоже только названия разные я её не читал но я разговаривал с людьми которые его одивали и одевают до сих пор.

и по чаще ходите в церковь
Вас прокляли на неграмотность!
{Darya Mihailovna}