Мистика, эзотерика

Если я вытяну себе эфирную руку, на пол метра дальше. и сохраню конструкцию. Что будет с материальной рукой?

Ирина Мякина
Попробуй, мне тоже интересно :) Думаю, физическая рука должна начать расти :)
Катя Коршун
Лучший ответ
кости трансформируются
Елена Жукова вот оно что
Ирина Дробневская НУ ТЫ АРМЯН ТУПОЙ ТУРКИ ДОБЬЮТ КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ
Ну, во-первых ЭФИРА ещё нет и он появится не скоро - это 5-й Элемент, который ещё не проявился, о нём ещё только-только говорят эзотерики и древние мудрецы. Астральное тело тебе не подвластно - так что мечтать не вредно.
Сила её физически не увеличится. А ощущение астральной руки - это не редкость. Есть люди, которые вообще "страдают" билокацией) , а не только ощущениями, что что-то от них перевешывает все знания о внутренних визуальных проявлениях любой конечности . В народе это называется "низкий астрал" или "простой астрал". Люди мыслями летают. А руки... Это попытка тела стать чуть шире) Считаю это нормальным
Татьяна Перова
проверь сам человек .
Анна Кратюк
Ирина Дробневская ПРОВЕРИЛ А ТРУСЫ ТЫ ОДЕЛА РОЗОВАЯ ОВЦА
ничего. она просто на своем месте- а вот астральная все делает за нее. это прикольно- но мне быстро надоело. например. ааа этот правильно Бай говорит- потом болит... узнать бы почему??? каков механизм- искала но ни кто не пишет... что за фокус?
Аида)
вы себе ничего никогда не вытяните. для такой практики нужен второй человек как помощник.
*** Неллека
ДА НАРКОШКИ А ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ПОССАТЬ ОТНЕСИ МАШКИНУ ПИПИСЬКУ ПОПРОБУЙ ВСЕ ЭТО ВАШ НАРКОБРЕД А НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ МЕНТЫ ВЫЗОВЫ ЗА ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС В БОМЖЫ СВЕТИТ
Наталья Шаболтас АРА ТУРКИ ЖДУТ
если под кетамином ничего страшного сам вытягивал минут через 40 проходило
нервные центры на сгибе начнут болеть)
Ольга Пак
Аида) а почему вы улыбаетесь?
Аида) ничего. она просто на своем месте- а вот астральная - все делает за нее.
это прикольно очень. но быстро мне нгапример надоело...
Не трать время на ерунду, вытягивай астральные зубы