Мистика, эзотерика
Если я вытяну себе эфирную руку, на пол метра дальше. и сохраню конструкцию. Что будет с материальной рукой?
Попробуй, мне тоже интересно :) Думаю, физическая рука должна начать расти :)
кости трансформируются
Елена Жукова
вот оно что
Ирина Дробневская
НУ ТЫ АРМЯН ТУПОЙ ТУРКИ ДОБЬЮТ КУДА ТЫ ДЕНЕШСЯ
Ну, во-первых ЭФИРА ещё нет и он появится не скоро - это 5-й Элемент, который ещё не проявился, о нём ещё только-только говорят эзотерики и древние мудрецы. Астральное тело тебе не подвластно - так что мечтать не вредно.
Сила её физически не увеличится. А ощущение астральной руки - это не редкость. Есть люди, которые вообще "страдают" билокацией) , а не только ощущениями, что что-то от них перевешывает все знания о внутренних визуальных проявлениях любой конечности . В народе это называется "низкий астрал" или "простой астрал". Люди мыслями летают. А руки... Это попытка тела стать чуть шире) Считаю это нормальным
проверь сам человек .
Ирина Дробневская
ПРОВЕРИЛ А ТРУСЫ ТЫ ОДЕЛА РОЗОВАЯ ОВЦА
ничего. она просто на своем месте- а вот астральная все делает за нее. это прикольно- но мне быстро надоело. например. ааа этот правильно Бай говорит- потом болит... узнать бы почему??? каков механизм- искала но ни кто не пишет... что за фокус?
вы себе ничего никогда не вытяните. для такой практики нужен второй человек как помощник.
ДА НАРКОШКИ А ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ПОССАТЬ ОТНЕСИ МАШКИНУ ПИПИСЬКУ ПОПРОБУЙ ВСЕ ЭТО ВАШ НАРКОБРЕД А НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ МЕНТЫ ВЫЗОВЫ ЗА ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС В БОМЖЫ СВЕТИТ
Наталья Шаболтас
АРА ТУРКИ ЖДУТ
если под кетамином ничего страшного сам вытягивал минут через 40 проходило
нервные центры на сгибе начнут болеть)
Не трать время на ерунду, вытягивай астральные зубы