Мистика, эзотерика
У меня прадед умел лечить животных, каким то мистическим образом. например молился возле короче клал ей руку на голову и
Вполне реально. Ето дано каждому. Вы видели своего деда при жизни? Как давно он умер до вашего рождения?
да это не мистика а нормальная вера
так и надо всегда
шансы такие ЕСТЬ У ВСЕХ кто имеет веру хотя бы с горчичное зернышко...
так и надо всегда
Бывает, иногда дар может быть о роду. Но не обязательно. Пробуйте, чувствуйте, просите. Если предназначено - прийдёт.
ДАР исцелять передаётся по роду. Такие способности, о которых Вы говорите, у человека бывают с рождения.
Если Вы похожи на прадеда только внешне, а не по характеру и у Вас нет таких человеческих качеств как доброта, милосердие... и к Вам не тянутся люди (особенно дети) , то исцелять таким мистическим образом как прадед не получится...
главное продолжай любить
а получить его способности я думаю ты можешь через осознание.
Во-первых той самой любви, чтобы ты ощущал её в руках, в пальцах (это к случаю прикладывать руки) , а самое главное в сердце
Во-вторых возможности передачи этой любви живым существам
дальше сложно думать, мне кажется после сам поймешь что нужно ещё)
Ещё будь готов что в какой-то степени это и самопожертвование.
Нет, с тобой будет всё хорошо, но возможно тебе иногда будет требоваться много сил на восстановление
Да, и ещё терпение. Это один из самых важных моментов)