а ведь никто и не обещал, что тут будет все хорошо) )
если бы ты знал, например, что в партнеры часто выбираем по карме своих врагов из прошлых жизней, чтобы отдать им добровольно их долги и забрать назад принесенную им когда-то боль, то тебе было бы легче? ))
думаю карма нужна, как высший закон справедливости - накосячил - отвечай тем же самым по тому же месту
ну я бы подумал, что смысл человеческой жизни стоит поискать в другом, в каких-нибудь сокровенных знаниях, например
Мистика, эзотерика
мистическим образом избегаю смертельных случаев и всю жизнь живу плохо зачем даётся карма если непомнишь предыдущей жизн
Удобная позиция. Не надо всё валить на прошлые жизни. " Как потопаешь, так и полопаешь"- гласит народная мудрость.
"Оглянись во гневе, Оглянись во гневе
Так ли ты прошёл свой путь земной.
Оглянись во гневе, Оглянись во гневе
Ты на тех, кого оставил за собой"
"Оглянись во гневе, Оглянись во гневе
Так ли ты прошёл свой путь земной.
Оглянись во гневе, Оглянись во гневе
Ты на тех, кого оставил за собой"
Каждый человек сам делает выбор и если он будет знать свою судьбу это будет уже не новая жизнь и не твоя. Ты должен ее прожить делая ошибки, каждый раз совершенствуясь в этом вся сущность жизни. Удачи!
Вов, а с чего ты взял, что живёшь плохо?? ? Это ты так решил? Всё относительно.
Убить человека - это очень плохо. А когда мать защищает своё дитя от насильника? А? А когда вешали нацистов по приговору Нюрнбергского трибунала, это хорошо или плохо?? ?
Быть может, жизнь твоя и нерадостна, но относительно человека, только что попавшего под поезд, просто замечательна!
Что такое хорошо и что такое плохо, решаем мы, и только мы сами. Никогда не забывай, что мысли материальны! Твоя жизнь будет плохой ровно столько, сколько ты сам будешь считать её таковой.
Вов, ты говоришь о том, что неоднократно избегал смерти мистическим способом?? ? Да не это ль счастье?!!!
Если не умираешь так ты нужен тут! А для чего только ты знаешь!
карма выражается в отрицательных чертах характера, исправив их, улучшишь свою судьбу, да и судьбу своих потомков. Удачи!
то почему ты именно такой какой ты есть, это благодаря прошлым жизням, хоть ты и не помнишь о них.
а кармы не существует в принципе.
карма это лишь нравственно-духовная концепция по развитию совести в восточных традиций, для определенных достижений, но вообще её нет, поэтому не стоит на ней зацикливаться.
а кармы не существует в принципе.
я не верю в карму. это удел слабых людей валить на судьбу и за воздаяние за грехи. знаете сколько этих учений, христианство, буддизм, кастанеда, ошо, мусульманство. и у каждого течения свои представления. а мы просто избираем для себя какое то учение, или религию родителей и живем ею.
Нет никакой кармы, нет предыдущих жизней, потому что это ничем не подтверждается и мы ничего об этом не знаем! А факт, что мы избегаем смертей и при этом находимся на "черной" полосе жизни, это зависит от расположения планет и твоей планеты. Но все меняется, будет и белая полоса! Обязательно будет! ! Счастья тебе и Удачи!