Мистика, эзотерика
Если молодые люди начинают жить вместе влияет ли карма одного из них на карму другого?
По повозможности приводите ссылки на источник информации. Спасибо.
Карма индивидуальна у каждого человека, свою карму невозможно пройти вместе с кем-то!
Предназначение каждого из вас - быть свободной личностью. Иначе в духовном плане может отбросить вас назад, и может случиться так, что вы создадите тяжелую карму на последующие воплощения. Вы этого хотите?
Эмоционально оба партнера независимы. Он или она не заполняют пробел в своей жизни, а напротив - добавляют нечто новое, важное, жизненное.
Любовные отношения предназначены не для того, чтобы тянуть нас вниз. Когда мы любим, то от всего сердца хотим поддерживать друг друга и в счастье и в горе, но не должны нести на себе весь груз проблем друг друга.
Энергия любви не столь эмоциональна - она чрезвычайно спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая! Она не гнетущая, изматывающая и трагичная. Если в ваших отношениях прослеживаются подобные черты, пришло время отпустить партнера.
Всего светлого вам!
Зависит от качества отношений. Высокое может исправить кармы обоих (обратное верно)
Соб-но, как и любое действие тут :)
В Библии говорится : совокупляясь с кем либо вы становитесь одним. Сегодня проповедуется полигамность в отношениях, но мало кто задумался о последствиях.
Карма может повлиять на вашу если человек начнет доминировать над вами, при этом разрушая вашу личность - не позволяйте кому либо ломать ваши стереотипы на жизнь, а если это и происходит то все должно быть с любовью. Удачи.