Мистика, эзотерика

Общение и высказывание мнений (возможно критика) в интернете влияет на карму человека?

Например, если где-то заметил, что что-то не так и написал об этом, это портит ситуацию вокруг человека и лучше промолчать? Или это глупости?
Влияют его мысли и желания, а интернет здесь не при чём.
Сарюна Молохоева
Лучший ответ
Нина Жмурко Т. е. если он направляет негатив?
так же как и ощение в он лайн режиме на улице
На карму человека влияет как он общается, если грешит выбирая например: сквернословие, унижение, глумление, то конечно же нарабатывает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На карму влияет ВСЁ...от мыслей, чувств, слов, до поступков...
Love You
Влияет.
Даже просто мысли, и не то, чтобы уже написанное где-либо.
Алена Жукова
зависит от мотивации, но влияет всегда
Юлия Юлия
Все влияет, даже критика в нете . Но надо смотреть, чем обусловлена эта критика. Не на всех она влияет и главное, какая Гуна повлияла на принятия этого поступок
Да, влияют. Карма зависит от собственного восприятия поступка. Если человек чувствует, что поступает вопреки каким-то нравственным законам, возникает карма - хоть в интернете, хоть где.
Любовь Палажченко Это не совсем карма. Это больше о Дхарме и Адхарме залезли . Но все эти понятия близко взаимосвязаны
Поступки это причины последствий произошедших и еще нет. Эта причинно-следственная связь и есть карма.
Вообще нет разницы, где Вы общаетесь: в реале или в Интернете. Все состоит из энергий и они везде. Для них не важны расстояния, для них нет времени. Карма - регулятор добрых и злых дел для тех, кто управляет существующим миром, и этому "кому-то" это выгодно. По большому счету, Вселенной все равно, чем Вы там занимаетесь. Она - это потоки энергий.
Другое дело - Ваша собственная система ценностей. Если Вы совершаете не очень хорошие поступки, то в Вашем мозге это откладывается. И Вы ждете, что это чем-то плохим для Вас обернется. Не будете думать, не обернется. Человек совершает поступки, поощряет и наказывает, по сути, себя сам.