Мистика, эзотерика

Как думаете все наши действия в интернете влияют на судьбу? Куча учетных записей, твитов, сохранных картинок и т. п.?

Плюса ответ майл мне кажется лидер, вопрос никто не удаляет (платные), а кто нить его прочитает через 10 лет и пошлет негативный импульс автору, а у него в этот миг чашка из рук выпадает.
)
и прямо на белоснежную шкуру не убитого белого медведя
Ксения Рубцова
Лучший ответ
Лидия Леонтьева а какие ты думаэшь книги раскроют на небесах во время суда... все что есть в электронном виде вечно... и это только наме на небесные гаджеты которые читают и пишут даже промелькнувшие в голове мысли... дьявол ежесекундно пополняет компромат на людей... и клевещет Богу... не считая порно и прочего инцеста (пардон ответы кончились)
Безусловно. Каждый строит сам себя и своё будущее через выбор в мыслях, эмоциях и действиях.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Лилия ********
Безусловно, влияют - и на судьбу, и на внутренние изменения, происходящие с самим человеком. Я много раз уже в этом убеждался - моя жизнь уже несколько раз делала крутой поворот именно благодаря интернету. В том числе и из-за тех глупостей или той беспечности, которые я себе позволял.
Они по любому влияют. Но не компроматом или доказательством своей компетентности в какой-либо области (компромат мудрые люди не держат ни на себя, ни на другого - "не рой никому ямы!...), а опытом переживаний отношений с людьми или к разным ситуациям. Вступаем в случае "залипания на чем-то" - эмоциональном отклике на что-либо- в кармическую связь.

И не факт, что это будет благая карма. Но и не факт, что деструктивная.

А кроме того, по Инэту тем же способом отрабатывается карма вообще, с теми душами, кто одновременно воплощен с нами и наш кармический партнер, но удален от нашего местопребывания, а Инэт устроил эту встречу и когда устанавливаются правильные отношения с этими людьми и правильная позиция в личных кабинетах...

Жить вообще целесообразно осознанно. И помнить, что за все несем ответ, потому что сами авторы судьбы..
Венера Камалетдинова П. С.:
Уважаемый автор, человеку наносят и порчи, и сглазы только тогда, когда в нем есть зацепки не прошлого, а его настоящего состояния. Чем чище мировосприятие, чем доброжелательнее человек, тем сильнее наш дух. И никто не навредит такому человеку. Это Закон Природы Сознания.
да здесь складывается ваш образ, по которому соотв органы анализируют и составляют список репрессий
Яна Татиус
Да, серьёзный работодатель имеет доступ ко всему, что вы тут пишете и выкладываете, поэтому сами куёте себе судьбу в плане устройства на престижную работу да и не только.
Анна Пахотина Как он узнает если тут нет моих личных данных?
Да, если человек в инете лезет туда куда лезть не стоит вообще и ищет то, что ему не нужно. но и плюс если человек оскорбляет кого-то.
Елена Рубан
Наш мозг меняется ежесекундно, наша жизнь и действия через мозг влияют на нашу судьбу. Естественно интернет вносит свою лепту
,