Мистика, эзотерика
Молодая женщина ненавидит свою внешность. Плюёт в зеркало, бьёт себя по лицу. Можно ли помочь? Как?
эксперементировал с этим, в течении дня изменял внешность контура лица и это реально идя дальше меняется всё тело, коллеги по работе удивлялись что за фигня, а я свалил всё на почки типо функцианируют не так))))) человеки по природе обсалютно все должны физически развиваться к идеалу, но есть один элемент который мешает этому, вот ты отсканируй своё тело на уровне ощущений попробуй предположить что за этот элемент?
Сказать чтобы она одумалась и встала на путь праведный, т. к. делает себе только хуже. Надо развивать смирение - это очень важное положительное качество для совершенствующейся души. Пусть сходит в церковь и начнёт молиться. Также рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. они ей и вам помогут во многих вопросах в жизни.
В наше время это не проблема - пластика все исправляет, но только если это действительно показано. А то сейчас с ума сходят -губы в пол-лица, носик как у понравившейся актрисы и так далее.
Макияж, пластика, хороший трахальщик.
дай картинку. может она права
с ноги!!!! потом спросить за что если не поняла опять с ноги пока не поймет!!!
возможно, дисморфофобия просто...
Убедить её, что всё, что есть в космосе, всё это - нормально и так и должно быть. А если бы чего-то в космосе не должно было бы быть так, как есть, то этого и не было бы вовсе. И обязательно нужна помощь психолога, возможно, пластика.
бонально объяснить, что самоненависть, самопотакание, самоедство и нелюбовь к себе, приводят к плачевным результатам и объяснить, что есть не только внешность но и душа человека, ей просто нужно понимание.
Если так все запущено, то лучше обратиться к психиатру. А самим можно навредить нечаянно.
лечь в психушку