Мистика, эзотерика

Правда ли, что мужчина отдает год своей жизни каждой женщине, с которой спит?

Если год спит, год отдает.
Дина Галиева
Лучший ответ
Нет, от набирает тёмную энергию, а это брак, т. к. поступает отрицательно выбирая грех. Секс может быть только в законном браке между мужем и женой, всё остальное - деградация души, выбор соблазнов от лукавого, возвращение на более низкую стадию развития - животных, как следствие наработка кармы в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
С чего бы это... а сам он что, от этого ничего не получает... альтруист однако...) ) коль является инициатором своей погибели...))
как минимум
_-
______ ---------
похоже на то, чем больше женщин было у мужчины, тем дряхлее он выглядит
Тогда я уже давно должен был умереть.
Дарья Зенина
Если Каждой, тогда конечно!!!))) А если всю жизнь с одной, наоборот получается, не всякая женщина всякого мужчину возле себя вытерпит.
Natali S
Нет это не всегда так!
Порой каждый получает, а не отдает.. .
А если с подушкой??)) )
Тоже один раз за год считается??)))
&&
<3 <3
Ну, встречаются такие бабники.. . столько даже галапагосские черепахи не живут :)
Bakhyt Mukhtarova
Если только спит, то так ему и надо!
поэтому бабники умирают 30 летними...)))
Olesja Andreev
была бы правда, мужчины бы вымерли, как мамонты)))))))))))
Вот поэтому лучше суккубы.
А как же иначе? А то, почему же жёны часто живут дольше мужей? И по моему мужчина отдаёт гораздо больше. Порою 10 минут переспишь, а усталость такая, как будто вагон разгрузил, ничего не хочется, даже жить и то, не хочется. Женщины в большинстве своём энергетические вампиры выпивающие жизненные силы и сводящие мужей в могилы.
1к 10 идет. Мужики помните об Каре. Не изменяйте своим женам!
это придумали те, кто против того, чтобы нация процветала нормальными полноценными семьями. нет. люди в семье живут вечно.