Мистика, эзотерика

Бывают ли женщины у которых нет мужчин,нет детей,они живут в полном уединении всю жизнь - кто они?

Ну, если только она - воин.
Ирина Гурмекова
Лучший ответ
монашки в женских монастырях
Diana Sargsyan
Я, например, планирую так жить. В настоящее время по-другому жить невозможно. Найти людей для обмена информацией очень трудно. Родить детей без полового контакта я хочу.
Они все разные лишьбы не ставили своё это положение ввину мужчинам. Вот решила жить одна так живи и радуйся сама и вокру радуй людей а не смерди пьяным перегаром что все вокруг должны (не лично но парачка тут сопливых на проекте есть)
Алёна Мушик
хмм
знала я такую
Они понастоящему Свободные Самодостаточные Личности

""Она сама по себе
Она со всеми и не с кем
Она нужна всем
И не нужна, некому
В ее зеленых глазах легко можно прочесть, что она принадлежать никогда не будет никому
Она всегда молчит, быть может просто нет слов
Ну а может быть считает, что нет смысла отвечать
Но в отличие от всех она хотя бы не врет
И если ты захочешь, она опять придет

Еще один день еще один год ты так надеешься, что у нее это пройдет
И, кажется что ждать осталось совсем немножко
Хочется верить
Но она всего лишь КОШКА""
Лариса Плехно
кошка... она всегда будет с кем-то, но и одновременно будет одна, она всегда будет чья-то, но и одновременно ничья. обреченная быть в одиночестве и любить только свободу.