Это может быть карма, а может специально по программе, чтобы душа могла наработать определенный тип энергии, развить в себе определенные качество, которые в семейной жизни не удалось бы.
Всё индивидуально, только Высшие знают.
Мистика, эзотерика
Женщины которые не могут иметь детей это наказание или у них другое предназначение? (Объясните конкретно)
У женщины нет другого предназначения кроме как рожать детей, это в наше время всё с ног на голову встало, а не может иметь детей это конечно следствие прошлых жизней карма у неё такая.
Это может быть и предохранительным барьером в несчастливом браке. Женщина интуитивно отторгает душу, желающую прийти в мир, поскольку не испытывает пылких чувств к супругу. Такое обычно происходит после рождения первенца, когда глаза на духовную несовместимость уже открыты. В таком случае душа будет искать себе родителей в другой реальности, другой Вселенной
У каждого человека всё по своему. Тут нет конкретики, но есть высший смысл...
Тут наверное правильнее было бы спросить: Могут но не хотят или хотят но не могут. В первом случае можно говорить о другом предназначении, во втором можно рассматривать и как наказание. ИМХО.
А за что можно получить такое "наказание"?
Дайте два!
а ты наверно думаешь, что твоё предназначение это плодиться, как свиноматка?
это не наказание, это не предназначение. Это просто женщина которая не может рожать/зачинать ( а не иметь) детей.
Что за мания самим себе свободу ограничивать всякими из пальца высосанными наказаньями с предназначеньями!
Если сильны женские качества и доставляет удовольствие самореализация в роли матери - то и неродной ребенок ничем не хуже.
Если по жизни другие интересы - так и 100% детородная функция еще не повод идти против себя и рожать ненужного матери ребенка.
Чтобы понять, надо прочитать книги Лазарева - Диагностика кармы.