Мистика, эзотерика

Маги! может ли мужчина будучи здоровым, но при этом не имея желания иметь детей, изменить каким то образом

состав спермы исключительно силой мысли и стать бесплодным? то есть он не прредохраняется здоров, а детей нет так как не хочет. Это все могут мужики сделать или лишь те у кого мысль имеет силу. ? или вообще не могут. ВАШЕ МНЕние напишите. Спасибо.
Если у него сильная мысль, то может, даже если сам того не поймет. Но это очнеь редко бывает. Чаще они не бесплодными становятся, а просто так сказать концетраптив такой себе устраивают: -) При проведении анализов все может показывать в норме, просто вот такая психологическая блокада. Знаю таких двоих в реальности, кто так делал, когда не хотели детей от некоторых женщин: -))
Бесплодными ооочень редко себя делают.
ОЗ
Ольга Золотых
13 291
Лучший ответ
Может если она этого захочет
хм.. . а возможно магия и не при чем... а банальное ..пиво.. или экология
Вика Самсонова
Вика Самсонова
99 993
Навряд, может он хирургически эту проблему решил- искусственная стерилизация
Тома Томаник
Тома Томаник
24 476
а зачем напрягать магию, он может без палево сделать это
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вазэктомия
сейчас делают так качественно что даже шрамов не остается, и швы не требуются.
Это надо даосскими практиками заниматься, когда сперма при половом контакте гонится в верх и развивает мистические способности. Почитайте книгу "Даосская алхимия" и "Беседы жёлтого императора с Тёмной девой"
Люди оставляют шанс реализоваться в потомках - вся родовая сила - это способ самому не совершить высшую реализацию - а отложить её на плечи будущих поколений. это ведь так умильно думать что смысл жизни будут искать потомки - жить для детей - и оставлять им эту программу - вместо того чтобы сделать всё это сейчас самому. Я не понимаю зачем спрашивать это именно у магов. Если человек не занимается самореализацией - то значит это просто гиблая ветвь - и шанс самореализации был потерян в недавнем прошлом для этого человека - и только для того он и родился через желания предков. Это как ставка в казино - ставишь либо на себя всё - либо оставляешь немного мелочи чтобы получились дети. Есть ещё вариант всё потратить на всякую чушь и остатся банкротом - т. е. даже вазекотомия не нужна. А вообще магам дают фотографии и предоплату - иначе эти существа не могут вам ответить ничего что превышает ответы обычных людей.

Похожие вопросы