Мистика, эзотерика
Как правильно формулировать желания,что бы они сбывались таким образом как я хочу?
Нужно хотя бы понимать, а что все-таки вы хотите.
Ответ в вопросе - с учетом этого всего....
мысль должна быть чиста, и если внужный момент загадаеш сбудеться неприменно если не будешь думать в этот момент о Белой обезьяне.
Сверяйте их с Евангелием
отключить скорость света для их исполнения
Надо уже так как будто это сбылось
Надо формулировать желания не так, как я хочу, а - " пусть сбудется, если это хорошо для меня".
Желания не должны содержать слов "я хочу" "мне нужно" "я желаю", лучше заменить " во благо", "на всеобщее благо (на благо мое и родных) ". "Злых" желаний лучше не загадывать.
Вообще у желаний есть тенденция сбываться. Если при мысли о желании вас словно мелкий ток ударил (примерно так же, как мы влюбляемся) , то Вселенная вас уже услышала.
Простое формулирование желаний ни в коей мере не будет способствовать их осуществлению. Это все равно что стоять у подножья горы и загадывать желание о том чтобы оказаться на ее вершине. Глупо и бессмысленно. Желание или мечта на то и мечта что требуют не малых усилий ради их достижения. На это может уйти много сил, времени, но Стремление тут будет самым важным.
В письменной форме, на листе брачного договора))
Я вас наверно огорчу, но чтобы получить то, что вам нужно, нужно оттолкнуть это и не думать об этом, тогда всё происходит. И ещё, если эти желания действительно принесут благо вашей душе, то препятствий к их осуществлению не будет.