Мистика, эзотерика

Как правильно визуализировать желания? У меня не получилось.

Просто создайте то, что хотите, словно оно уже есть и пользуйтесь этим... ну например хотите дом.... создайте его внешний и внутренний вид... и живите в нем... т. е. когда есть время представляйте, что вы там делаете... едите, спите, передвигаете мебель, приносите в дом цветы, продукты и т. д. чем лучше и больше деталей, тем быстрее реализуется...
Светлана Спицкая (Ковалева)
Лучший ответ
Ксения Сергеевна . Нужно ли записывать это на бумаге? Я хочу визуализировать свою будущую жизнь на период через год-два. Чтобы кое-что в ней поменять.
Молится старый еврей: - Боже, я столько лет соблюдаю твои заповеди, регулярно посещаю синагогу, а ты не разу не дал мне выигрыша в лотерею!
Голос с неба: - Придурок, а ты хоть раз в жизни лотерейный билет купил? !

То о чем вы мечтаете мысленно или в картинках на бумаге или в дневнике это фантазии, химеры они ни когда не реализуются. Желания это то к чему вы стремитесь то чего вы добиваетесь, при этом не имеет значения нарисованы ваши желания на бумаге, записаны в тетрадке или вы их храните в голове
Ксения Сергеевна . Иногда они связаны. Например, вы хотите получить хорошую работу или должность. Добиваетесь ее и при этом визуализируете это желание. Но работу вы не получили. Можно списать на недостаток способностей, но факт в том, что не сработало.
Анна Проскурина Вообще если вы хотите чего то добиться надо не картинки клеить, а тяжело и много работать.
Например девочка мечтает выйти замуж за дипломата. Для этого ей надо как минимум вращаться в соответствующих кругах и иметь незапятнанную репутацию при этом не выглядеть серой мышкой. Чтобы попасть в соответствующее общество надо как минимум закончить профильный ВУЗ в который поступить не просто, нужны либо родители либо золотая медаль в школе.
Само собой, если эта девочка всю свою юность пробухает с соседскими сявками и время от времени будет трахатся с местными гопниками муж дипломат ей не светит даже если она от пола до потолка обклеит квартиру видами Парижа и Лондона
И я вот не знаю (((, представляю чемоданчик с валютой - мильен . никак он не материализуется
Ксения Сергеевна . Наверное, надо подробнее представить, что будете делать с мильеном. А также как вы его получите.))
Светлана Спицкая (Ковалева) Нужно не деньги представлять, а то, что на них хотите приобрести...
и не получится
Видно учитель Вам нужен, т. к. если организм сам не подсказывает как правильно делать практики, значит у вас отсутствовали познания в эзотерике в прошлых жизнях. Но желания штука опасная т. к. за их исполнение приходится расплачиваться, нужно правильно уметь желать)
Для начала нужно поверить, что точно получится. А дальше у каждого свои способы: описывают на бумаге, клеят коллаж, рисуют и т. д.
Визуализировать можешь хоть до морковкинового заговеня. Надо представить, что оно уже у тебя есть. Токмо сразу не получиццо, тренироваццо надо.
4{
4Oopa {~_^}
представь в голове и быстро переноси на бумагу