Мистика, эзотерика
Как правильно визуализировать новое место жительства и новое место работы?
В процессе творческой визуализации важно представлять желаемое так, как если оно происходило бы сейчас, а не когда-то в будущем. Важно переживать чувство радости от этого здесь и сейчас, чем чувство-желание получить это. Также необходимо расслабленное состояние сознания и работа мозга на уровне альфа-волн. Наполни образ эмоциями и всеми возможными ощущениями. Делай образ реалистичным, насколько это возможно. Заставляй все приходить в движение. Видь образ трехмерным. Старайся видеть цвета, формы и различать запахи.
Gulchik )))
Огромное спасибо!
тут нужно использовать манию огня, и забить себе всё что можно вам молитву нужно знать и как это визуализировать правильно
Визуализировать надо то. что в твоих силах. простой визуализации недостаточно. например, визуализировать, что с неба упадет миллион долларов в чемодане перед тобой, понятно, что не случиться. а то, что можно найти выгодный контракт, или предложение по работе, надо визуализировать и ДЕЛАТЬ!
Этим методикам обучаются не интерактивно и не за 15 минут, а годами и с живым носителем (учителем). За это обучение платят немаленькие деньги...
Нужно так что бы это не мешало, а помогало тебе действовать в этом направлении.
не существует правил, но человек вправе их выдумать и верить в то
осознанное сновидение
Это визуал бред! Работаи лучше !
Gulchik )))
Ребят, кто пишет лишь бы что-то написать - не пишите пожалуйста.
Особняк на ибице и личный кабинет в швейцарском банке
от визуализаций дом не построится и офис не появится.. Значит визуализация в данном случае это некая настройка сознания на уже имеющееся в реале ..поиск... и ведение тебя к результату)
нужно ярко представить себе, что вы живете и работаете где-то в другом месте. тут главное - детали. и почувствовать радость от смены работы и переезда
Gulchik )))
Спасибо!
очко свое завизуализируй цементом от нас и своего бреда !