Мистика, эзотерика
Что вы знаете о визуализации желаний, у вас это сбывается? или все это выдумки?))
я где-то слышала о таком, но в это мне не верится, а на вашем опыте были случаи что вы что-то визуализировали и это получили?
Сбывается практически все. Но негатив тоже-даже быстрее добрых желаний.
Сбывается постоянно ибо, всё что визуализирую, а это происходит в медитации ,
ничего нового в этой технологии нет .она стала просто более системной. люди постепенно развиваясь приобретают способность этим пользоваться. замечают то чего не умели. типа забыли про часы. нужно узнать время-вспомнили. но от этого часы никуда не пропадали.
проверено на себе - это работает. только визуализировать надо реальные вещи. если потолок зарплаты с вашей профессией составляет 50000, то такую сумму и надо желать, миллион не получите. также если вам хочется большой дом, надо желать такой, какой бы вы могли реально получить в наследство, купить и т. д. особняк мадонны вам не светит. если ваш ребёнок глуповат или обычен не стоит хотеть, чтобы он изобрёл вечный двигатель или написал новую теорему. можете пожелать, чтобы он стал лучше учиться. думаю вы поняли. хотеть надо реального. обязательно привязывайте желания к образу (стандарт - сделать плакат с желаемыми вещами в виде фото и рисунков, который надо разместить там, где ваш взгляд будет постоянно задерживаться - напротив кровати, на стене гостиной и т. п. его надо часто рассматривать и проговаривать свои желания про себя или вслух) . писать можно долго, но думаю суть вы уловили
Это действительно так, но визуализируя своё желание необходимо досконально продумывать все детали. Если что-то упустишь, может получится другая трактовка твоего желания. Поэтома техника эта опасна.
Да, сбывались бы желания, если бы мы жили в доброй и щедрой Вселенной. А это, увы, не так. Ничто не появится из ничего, не прикладывая усилий своих желаний не исполнить, а потому никакая визуализация их не исполнит. Сколько бы человек не желал новую машину, пока он не начнет впахивать, чтобы ее купить, так она и останется желанием. И это касается всего. Пока ничего не предпринимаешь, само собой ничего с неба не упадет!
разбейся, но добейся
да, но есть сомнение в человеке не контролируемое им, что может исказить желанье, познать себя в начале лучшее
не слушай выше оратора который написал, это полный бред, кто так рассуждает естественно и не получит ничего сверху, она рассуждает уже изначально что вселенная не добрая и тд, а это значит что так и будет, то есть твои мысли это ЗЕРКАЛО как думаешь и рассуждаешь то так и будет. вот у нее именно так все и будет. Она не знает механизма, прочитал трансерфинг реальности там все в подробностях описано, иногда приходится передвигаться и мыслить но чаще имено все само к тебе приходит машину виыграешь или подарят например и много можно говорить об этом все сведется к тому что всленная сама тебе это даст но иногда от тебя все же потребуется встать и придти за подарком или как то так, у меня лично масса примеров. читай трансерфинг или слуашй аудио книги
у меня есть масса примеров