Мистика, эзотерика

Многие люди не хотят, а многие не могут иметь детей.. это значит, то по теории о переселении душ... скоро закончаться

перевоплощения?
Те кто не имеют детей... просто наказаны.... в прошлой жизни они бросили своих детей, либо не давали им заботы, любви и внимания (как это мы видим в семьях алкашей и пр. нечисти)... а перевоплощения не закончатся НИКОГДА... по крайней мере на Земле... нас ожидает еще жизнь в 6-ой и в 7-ой расах... а продолжительность одной расы составляет около 700000 лет...
Соня Ирбис
Лучший ответ
Нет теории "переселения душ" - есть УЧЕНИЕ О РЕИНКАРНАЦИИ
Перевоплощения не могут закончиться. Просто души одыхают в девахане и воплотятся позднее
нет все немного не так... просто для большинства ценности поменялись... ну а кому то Господь не дает, за грехи
Алина Фазлитдинова наоборот для отработки грехов и в наказание может дать
Закончилась цепочка душ по линии этих людей. Они уходят на следующий Круг Эволюции.
* *
Китай и Индия плодятся как кролики.
есть доля истины. Но могут в рай попасть
Мария Шлейкова
...может им просто влом воплошацца?.. .
...как вспонят какая тут жопа, так сразу и желание воплошацца улетучиваецца...)))))))))))
В европейских странах - да, а в азиатских и африканских немного по-другому, там идёт прирост населения. Скоро все души переселятся в китайцев)))
Обитаемых миров бесчисленное множество. А душа может комфортно себя чувствовать, даже будучи электроном.
блять откуда столько знатоков, э, люди, опомнитесь! кто из вас душу видел?? ? по насобирали бреда из желтой прессы, а теперь профессоров тут корчите из себя
Алина Фазлитдинова не из желтой прессы, а есть такие учения....и потом все это может быть только теоретически....или вопрос задается что бы просто пофантазировать....нельзя так узко мыслить....
количество душ от этого не зависит души рождаются и эволюционируют и не на 1 планете и не на 1 плане а вообще китай если что...
Маринела )))
Разве что ЭТОЙ теории. Слишком узко и субъективно, как по мне.. . у мира больше возможностей.
Terra :))