Мистика, эзотерика

Переселение душ!

Что такое переселение душ? Как это происходит и когда?
Почитай Тибетскую Книгу Мертвых, там все подробно описано.
Душа человека бессмертна по своей природе и постоянно перерождается из одного тела в другое. Но есть возможность выйти за пределы этого порочного круга и обрести Жизнь Вечную!
Юлия Соколова
Лучший ответ
хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы не умираем насовсем))))))) а если туп, как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь) В. Высоцкий
Софья Шашкина
Переселение душь - это реинкорнация. Происходит после смерти человека. И то, куда переселиться твоя душа зависит, на сколько была отягощена карма. То, есть если предположим, что в одной жизни вы кого-то убили, а в следующий убъют вас!
Это сказки что что то от человека остается после смерти кроме информации, которая вливается в общий поток и естественно ее может использовать каждый человек. Но ни ада ни рая гдето в каком либо пространстве нет и быть не может и об этом же говорится и библии и в коране!
Оно есть как Бог
Душа вечная. Из рождения в рождение она меняет одно тело на другое. В новом теле она уже не помнит о своей прошлой жизни. Душа человеческая может вселитьься только в человеческое тело.
Маша Майорова
Стань Богочеловеком, получи 5 ипостасей--и все будешь узнавать из первых рук.
Е*
Евгеша ***
если многие источники утверждают, что за пределами жизни времени нет, то процесс рождения, смерти и вновь рождения происходит непрерывно и мы не можем не вмешаться, ни постичь его,,,, разве палец руки может управлять всем телом?