Мистика, эзотерика

переселение душ

Вы верите в переселение душ? есть ли у Вас предположения, кем Вы были в прошлой жизни? почему Вы так считаете?
Верю. Иногда бывает такое чувство что это абсолютно не моя жизнь и не мое тело.
Екатерина Полушина
Лучший ответ
Дорогой друг!! ! Переселение душ или реанкарнация духа на самом деле существует... я исследовал свои прежние жизни и об них знаю.. например в 7 веке я жил в Тибете и был ламой.... и так далее... если вы не верите в реанкарнацию души это не значит что ее нет... есть много фактов среди ученых... которые доказали о существовании души во многих жизнях.... поэтому все реально...!
Кем бы ни был, а остался собой. Тело и маска - не главное. Важен опыт.
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Библия говорит:
«Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4)
«Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)

Библия говорит нам о воскрешении мертвых, которые воскреснут при Втором Пришествии Христа: «потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; » (1-е Фессалоникийцам 4:16)
Я был в прошлой жизни тем, кто много убивал на войне. Или красноармейцем или белым солдатом. Поэтому я живу новую жизнь (а подсознание хранит некоторые мои эпизоды из прошлой жизни - они мне снятся)
Душа некуда не переселяется
она заставляет внимание падать на более плотные планы и внимание обрастает плотью
потом ты плоть теряешь поднимаешся на другие вибрации и опять падаешь на низкие и опять обрастаешь плотью

душа вне времени вне пространства

ты есть внимание а не тело и не ум

называется это САНСАРА
я в нее неверю и кувыркаюсь постоянно то покидая этот мир то возращаюсь
предположений кем был нету но есть опыт наработок из прошлых жизней и я знаю что я немог в этой жизни получить этот опыт )))))
Марина Редько
Да, как и люди меняют свои автомобили, в зависимости от целей, так и душа создаёт опр. обстоятельства для сотворения чего-то нового. Насчёт прошлой жизни ответ утвердительный.
M*
Marina *****
Да верю. Я жил и как жрец у фараона. Был воином на сражениях. Был монахом. Жил в Древнем Китае. И как женщина, и как мужчина. Был матросом ирландцем на корабле. Был рабом пленником. Был надсмотрщиком. Достаточно много жизней. Была женщиной в регионах азии.
В греции то же. жил. Жил во Франции почтальоном.

Жил в Руси помещиком .В годы войны жил в Германии. и т. д. Много жизней.
Во сне показали.
вы тоже можете увидеть свои прошлые жизни . Достаточно мысленно попросить .
Котелянец Светлана а как нужно просить? просто попрость или какая то методика?