Мистика, эзотерика

Слушайте а кто людям про переселению душ и прочее рассказал, ведь души то не говорят, неувязочка однако?

Неумение слушать не означает что вам не говорили. . ))) Откуда такая увереность что не говорят? Вы Лично имели опыт наблюдения душ? И они свами не говорили? Даже это не будет подтверждением, может вы им тупо не понравились )))

А уашпе, существуют люди которые помнят свои прошлые жизни и могут рассказать где они были и помнят своих родственников из этих жизней и прочие мелочи погуглите на досуге.
Фарида Муханбетшарип
Лучший ответ
Анар Жаркимбекова А что с вами говорят?
Вот и начните ИЗУЧАТЬ восточную философию - учение о реинкарнации ( это НЕ переселение !!) оттуда.
А про "переселение " душ - у Высоцкого песенка-шутка, а у профанов - мнение
Света Гурская
Существует по тому поводу множество научных исследований, домыслов и догадок.. .
Но факт остается фактом --при смерти человека его тело становиться легче всегда на 21 грамм..
Ayagoz Baiken Как-то уж очень материалистично для души.
душа - поле сердца Каузального тела. Каузальное тело вечно живое и с ним любой желающий может научиться мысленно общаться, получая ответы на свои вопросы.
Ох и крутятся же ваши колёсики у вас в голове, вы нам еще много таких шедевров -вопросиков подкинете. А потом у нас, в голове, колёсики закрутятся. Неужели у вас никогда небыло такого, что приходите вы к кому небудь в гости, а вам кажется, что вы здесь уже были????
Анар Жаркимбекова Да было раньше, никак не мог вспомнить!!!
Дело не в этом.
А по вашему словесная форма общения - единственная?
Кристина Кулик
Анар Жаркимбекова Вроде еще телепатия есть?
Пифагор на Западе, Будда на Востоке и др. об этом говорили, сами видели и говорили.
Увязочка однако!
Юленька !!!
Души говорят =Ъ