Мистика, эзотерика
души каких умерших переселяются в кошку/кота? есть что-либо такое в теории о переселении душ..
Нет переселеия душ. Подавляющее количество людей после смерти физического тела распыляются по вселенной без всякого следа и их индивидуальность просто исчезает. Это происходит по причине того, что в следующую жизнь переходит только та информация, которой не было при рождении. К примеру - Циолковский всю жизнь писал о будущем развитии Человечества в области исследования космоса. Когда он умер - эта информация состовляет базу его индивидуальности после смерти. То есть после смерти человек помнит что-то очень значительное в глобальном смысле. что он привнес в мир во время жизни. Если он просто родился женился пил курил и умер - то вспомнить ему нечего. Всю жизнь он себя убивал. Для Человечества ничего не сделал и не хотел делать. Такая душа распадается сразу после смерти и никаких следов его жизни не сохраняется. Спешите делать добро! Если хотите жить дальше.
В лебедей по старой старой песне...
Так, кто есть кто, так кто был кем, мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом.
С ума сошли генетики от ген и хромосом.
Реинкарнация, почитайте повнимательней.
в эволюции нет обратного "хода".Человек никогда не будет животным. Ошибки были из-за неправильного понимания. Есть постоянный атом (монада), который никогда не исчезает, и есть эволюция клеток-элементалов, строящих всю видимую вселенную (из праха-в прах). Реинкарнация. трансмиграция, метемпсихоз, это разные "вещи"-см эзот лит-ру