Мистика, эзотерика
Стоит ли заводить кошку, кота???
Не могу никак понять, кто-то говорит, что кошку надо заводить, потому что она приносит в дом спокойствие, а кто-то говорит что эти животные приносят психические заболевания, даже есть какая-то болезнь.. та к в итоге, есть кто знающий? Ответьте пожлста
Что за бред. Кошка - это однозначно хорошо.
И вообще, странно, что Вы об этом спрашиваете. Кто любит кошек, тот не спросит, а кто не любит, тому и не нужна никакая кошка.
У меня 3 кошки и я счастлива!
Да, стоит, прекрасное животное, красивое и грациозное, помогает, кто в это верит и надеется, при болях и забирает низкую энергию у человека, следовательно восстанавливает.
коты и кошки - это сама грациозность. Это море положительных эмоций, на них глядючи.
А неряшливость от людей. Если вы чистоплотны, то чего вам боятся?
Да, у кошек полно всякой заразы.
Тем не менее у меня всегда живет кошка . Это такие замечательные создания.
Кстати может защитить хозяина от темных сил. Кошка может даже умереть, спасая хозяина .
домашние животные в доме изгоняют и плохих и хороших энергетических существ так молвить.
почему бы и нет, заводи.
Заводите, бред какой-то про психические болезни.
у нас 13 кошек 2 котенка это пркрасные животные их присутствие умиротворяет
А ты как думаешь? У меня живёт Бритаанский кот "Пупсик" и никаких болезней у меня и у моей семь нет и не будет, а если верить в то что ты пишешь то можно запереЦа дома и сесть в угол и сидеть.... вот так ты и заработаешь психическое растройство.... А от животных у тебя может быть только аллергия или царапины на коже от их когтей....
Милые животные. Очень чувствуют своего хозяина. Когда на душе "кошки скребут" именно кошки (и коты) и успокаивают. С ними надо разговаривать. Их надо понимать. И они ответят взаимностью.
вам не кошку а психиатра надо завести раз задаете такие вопросы )