Мистика, эзотерика
А кошки видят духов?мой кот иногда заглянет в темный коридор и шарахнется..а иногда вертит головой,наблюдая за чем-то...
И мои тоже. Совершенно пустой угол комнаты, причем верхний, у потолка, привлекал внимание моей покойной Дуси. Теперь ее внучка туда пристально смотрит часами и днями, пытается забраться и мяукает. Если я е туда поднимаю, интерес пропадает. В углу ни насекомых, ни вообще чего-либо - панельный дом.
а я своего кота могу позвать мыслью
Видят.
у меня собака так себя вела. думаю, не духов они видят, а просто прислушиваются к дальним шорохам и звукам. мы их не слышим, а животные - чуткие)))
мой кот тоже так делает, наверное видит дух какого-нить убившегося на стройке таджика, потому что у меня дом-новострой, тут с домовыми и духами напряг еще.
Кошки видят мышей. Воображаемых.
кошки, проводники в загробный мир, не зря с ними связано столько суеверий. Не мы выбираем их, они выбирают нас.
Кошки не видят духов! Они чувствуют аномальные явления!
Ника Мишутова
А аномальные явления это же тоже про тот мир! или я ошибаюсь?
То что кошки видят больше, чем человек - аксиома.
Елена Кирсанова-Латыпова
Кошки видят духов и призраков и они лучшие в медецине они видят как человек уходит на небо
Считается, что видят.. .
У меня тоже кошка, бывает, встанет посреди комнаты, у неё шерсть дыбом, шипит ужасно.. .
Это всё пришло из древнего Египта. Там кошек боготворили и даже мумифицировали.. .
Считалось (как, в принципе, до сих пор и считается... ) - кошки имеют прямую связь с загробным миром.. .
ЗЫ. Я не очень во всё это верю, но ведь египтяне не дураки!!) ) Ведь я прав?!)