Мистика, эзотерика

Медиумы помогите! Как видеть духов? и как их вызывать?

Как увидеть духа? что делать? как нужно и в каком месте напрячься или расслабиться? опишите МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО состояние в котором можно видеть духов
И как призвать духа определённого человека? что для этого надо? что куда класть? сжигать или мочить, точно ещё не разобрался как это работает.
Для начала надо успокоиться. Есть люди, которые от природы являются медиумами и им не приходится ни в каких местах напрягаться или расслабляться. Умершие приходят легко и просто, без усилий медиума, достаточно подумать о них. Если от природы такой способности нет, то надо позаботиться о своей духовности, развивать свою духовность и способность появится.
Ирина Савельева
Лучший ответ
))сжигать или мочить)) Пожарный - поджигатель.
Если разозлишь мощного духа, ты в астрале окажешься перед ним совершенно беззащитен и памперсы себе одевать на ночь будет бесполезно.
A*
Anna *__*
Для начала нужно понять что такое Дух, а уж потом пытаться его увидеть. Если под духом понимается не истина, то хрен когда его увидишь.
Raushan Ismailova
сначала понюхать
а он тебе должен?
,,,,,,,,,,,,,,, Sweet
Анастасия Матвеева ладно, ок, пока! ты не привела не 1 аргумента, я сделал вывод - ты шизофреник
вызывалку отрасти для начала.
Анастасия Матвеева отрастил, 17 см. подойдёт?
Увидеть их очень легко, достаточно вбить в поисковике духи. И вот они уже перед тобой, смотри сколько хочешь.
Анастасия Матвеева дурак... я не шучу
Не советую этим заниматься, подключитесь к тёмному эгрегору который потом будет подсасывать у вас энергию. Чтоб увидеть духов и всяких других существ, можно выйти из тела, это безопасно
Анастасия Матвеева выйти то я выйду, а обратно в тело то вернусь?
Анастасия Матвеева а есть сайт какой-то?
если нет врождённой предрасположенности, подбирать под себя методику, изучать и день за днём тренироваться, развивать. Недели, месяцы, годы, от усердия зависит
Анастасия Матвеева блин, но как я могу подбирать методику ЕСЛИ Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ ЧТО КОНКРЕТНО НАДО ДЕЛАТЬ, к чему стремится то мне?
Побаловаться захотел?
Ты уже попал. Не ной потом.
Анастасия Матвеева я не попал, меня жизнь к этому привела.
кста, скажи во что я вляпался?
А теперь слушай внимательно очень - ВСЕ эти духи это бесы !!!и если в тебя вселиться кто из них тебе будет ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо, ЗАПОМНИ !!!
Анастасия Матвеева етить варатить, кто эти бесы? депутаты мёртвые? я с духами людей связаться хочу а не с выдуманной дребеденью
Попробуй инструменты для расширения сознания