Мистика, эзотерика
Вы когда-нибудь видели духов? Какие ощущения остались? Верите ли вы медиумам и сприритуалистам?
Духов не видел, видел ангелов. Не ощущения а чувства меняются - зрение, слух, осязание. Прочитай что нибудь из восточной эзотерики о трансцедентной практике или Серафима Саровского. А спириты - это жулики.
Видел но жути не чувствовал, так, марь одна, так, что Медиумы не врут.
Встречался. Обычно контакт -телепатический. Редко можно увидеть энергоскустки, в виде теннисных шаров и всевидящее око. Ну и Бог, свет в свете. ) Ну это редкость.
во плоти духов почти не видят. . редко можно уловить. . а так чувствование- можно чувствовать и оцифровывать кто пришёл типа.. дух.. иль чел в астрале
я сама медиум
впрочем как и большинство людей в той или иной мере
тут верить особо не во что... глазами вы духов не увидите.. если конечно не имеете шизофрении как диагноза
Катерина Кузенкова
Ну,ну. Не всё так мрачно. Бывает. Видел энергетические шары. Ну и ауры есть у всего.
Не видела. Не дай Бог. В большинстве случаев не верю, в остальной малой части - бегу подальше, так как не желаю иметь никакого общения с духами злобы.
Я не медиум и не сприритуалист и не верю им, но духов видел, и сейчас даже вижу, я даже могу с ними разговаривать. Духи такие же люди как и мы, их отличает только одно, у нас Обычное Тело, а у них Астральное Тело. Конечно есть не только хорошие, но и плохие духи!
духов может видеть и не сумасшедший, а нормальный человек, но это особое состояние и я об этом не хочу говорить. Не то место, а маги и спириты в основном жулики, а если есть, то пользуются услугами потустороннихз нечистых сил и они за это платят. А те, кто реально помогает людям, то это делает бесплатно_ это святые
Духов видела, сама медиум.
А я в деда мороза-отмороза верю
Боже меня упаси