Мистика, эзотерика

почему если видишь духов то сразу говорят что ты шизик не верят и в психушку забирают?

В психушку за это не заберут. Вот если бы ты их не видел и всем бы доказывал что видишь тогда добро пожаловать
Альфия Султанова
Лучший ответ
Потому, что шизикам место в психушке.
Жожо Ба
Не гони В психушке тоже тебя бесплатно за такую муйню кормить не станут)) Вот если бы ты дома у себя инопланетян прятала, то, может быть, тебя бы и забрали)))) , ну а их продали ФБР)
Потому что люди дальше своего носа видеть не хотят и ущербными себя признавать. Не стоит делать поспешные выводы никогда и ни в чем.
Ольга Левшова
Духи - есть
И ангелы и демоны и домовые и природные духи (и много ещё какие)

Не верят - ограниченные люди
Не стоит обращать на них внимание))
Ольга Лисина
Потому, что нарушаешь закон знания: знать, дерзать, хотеть, молчать, а ты трепишся...
Татьяна Ионова
не у всех людей открывается видение полей, не все знают об энергетическом продолжении человека, энергетических телах. Одни другим не верят....
Натурально, в психушку! А куда ещё прикажете? Ну, разве что в Государственную Думу, впрочем - это одно и то же.
Потому, что на Земле находятся люди разных уровней развития, до 100 уровней. И что вы хотите от нижних?
S*
Sunshine *****
Может ты инопланетянин?
Потому что они дальше своего носа не видят. Поменьше рассказывай про это.
Потому что если видите, вовсе не обязательно об этом говорить и вообще им завидно, что вы видите, а они нет...
и как часто санитары отказываются тебе не верить ?
Потому что есть "модель мира" составленная теми кто не приемлет духов. Это я про ученных. Ученый муж раб ума.
зачем про нас расказываещь? мы это не любим