Мистика, эзотерика

Часто гибнут кошки (коты) прям аномалия, чё делать?

Короткая история: коты либо сбегают либо умирают.
Может проклятие какое то, энергетика плохая или ещё что то, в общем мистика!! ! Скажите плз кто чё знает!! !

Состав семьи:

Я (Скорпион на всякий)

Бабка

Матуха

сеструха

теперь уже и кошка с недавнего времени
Вроде всё рассказал если что буду добавлять

Длинная версия: к большому сожалению она не вместилась, могу отправить по почте (если получится)

Был аномальный случай, может совпадение: я в комнате сидел, в зале и вдруг такой длинный звон стекла раздался: дзииииииииииинь спустя 1 сек от люстры отвалился приличный кусок, с этой же люстры лампочка вылетела однажды и не разбилась. И в своей комнате чувствую как то не очень, в других нормально, а в своей не очень, не то чтобы там плохо, просто как то не так.
Luba Safronova
Коты забирают в себя отрицательную энергетику.
Наталья Шиляева
Лучший ответ
чуть более 20 лет назад - приезжаю из командировки жена говорит - твой кот убежал - а через год протрепалась что отдала ...ну отдала да ладно - а врать то зачем - кстати я с ней давно развёлся ...и второе прививки у ветеринара котам делай как положено ...если люстра хрустальная - ничего аномального - такое бывает ...
три бабы в роду - ведьмин выводок!
если бы сущности, то кошка вела бы себя странно.
расскажу может совпадение. . в один из дней видела днем что то типа призрака. Вечером было страшно спать, я жила одна в доме на тот момент. Забрала кошку - они на улице живут возле дома. Только пошла в свою комнату - кошка завыла, прибегаю - сидит перепуганная в другой комнате, и ворчит. Если выталкала ее на улицу, решила что лучше сама побоюсь чем с кошкой.
.

что то с комнатой надо делать, чтоб не бояться там. Можно молитву читать, слушать нормальную музыку - классику, колокольный звон.. . Что угодно, лишь бы вас успокаивало и при этом негатив не тянуло. Я в те ночи включала молитвы на всю ночь, и они до утра у меня тихо говорили под ухом.
Просто не заводите больше животных. У плохих людей они гибнут.
**
*ксюша* *****
не в обиду)) ) бабка чото мутит
ну если такое отношение к родным: бабка, матуха, сеструха, то животные таких отморозков людей не любят и уходят, или помирают от присутствия таких гнилых людей, т. к. отрицательно воздействуют на окружающую обстановку, вон даже люстра на вас рычит.
Должно быть что-то еще кроме случая с люстрой, причем регулярно. Связано, думаю, с местом, энергетикой квартиры. А причины могут быть различные. От самих жильцов до сущностей с тонких планов.
Я совсем промок, я скоро утону.