Мистика, эзотерика
Ночью полтергейст играет на рояле,днем гремит посудой. На камеру боюсь снимать, гадалок не хотим приглашать,че делать?
ничего страшного нет. спросите к худу или добру. Гадалок не приглашайте, правильно. значит вы что-то не так деаете. Домовой-этот тот кто бережет дом, а вы не так себя ведете. надо уточнить при каких обстоятельствах начинаются звуки. Весело у вас
Пусть поиграет.
обратитесь к батюшке, объясните ситуацию пусть например освятит квартиру.
а фоткать почему не хочешь?
Скажи свому мужику шоб прекращал бухать!!!!
Предложите ему поработать домоправительницей! Сразу выскочит!
Я думаю гадалок приглашать не надо... нужен мастер, который определит какого рода энергия... это может быть и не домовой. Можно еще и священника пригласить.
Необходимо обратиться в местный психоневрологический диспансер, потому что это очень серьёзно, если вы испытываете галлюцинации. Не стоит с этим шутить
Напиши на стене Ufo go home!
Если это полтергейст то он долго не задержится. Он притянулся по родственной, сходной вибрации и ничего дурного вам не причинит, ему некуда деваться в данное время. Его скоро заберут. Ему просто скучно, у него детская озорная душа и он просто пытается играть с вами, веселиться и озорничать. Попытайтесь с ним установить контакт, просто договориться, составить правила поведения и вы увидите, что он довольно послушный и исполнительный. Главное не паниковать и не впадать в отчаяние, такое иногда бывает в жизни. Обычно такой контакт длится не очень долго, от 1,5 до 2,5 месяцев. Раз уж так случилось то постарайтесь пообщаться с ним как с разумным ребенком и наработать опыт в таком общении. А когда эту душу заберут с вашей квартиры, просто освятите ее и все у вас будет хорошо.
могу посоветовать проверенного лично мною целителя Валентину. Если Вас это интересует - пишите.