Вампиры, призраки, домовой, кикимора... баечник.
Кто ещё?
Какая нежить пугает человека ночью в квартире?
Мистика, эзотерика
Какая нечисть появляется ночью и исчезает с рассветом, днем спит?
Чем заморочите себе голову - то и будет.
Татьяна Болдакина
Леночка!
пастельные клопы
Знаете как приманить вампиров?
...а еще совесть и жаба приходит некоторых душить... В детстве не знала кто нас пугал соседствуя с нашей семьёй, а потом гуру на оккультных науках объяснил, что по наводке недоброжелателей профессионалы магии могут наслать в помещение нечистую силу (полтергейст) или духов сатанинских и помещение можно очистить заговором, как бы отпустить их с миром, даже научил как это сделать. Лишь когда я в церковь начала ходить, до меня дошло, что я завет с нечистой силой заключила и через время я пригласила духовных сестёр помолиться в нашем доме, после чего всё исчезло. Но днём они не спали!
Сны, моя Прелесть.)
Теща
То, что пристает к одиноким людям определенного психотиипа, и проникая в сознание дает магические способности.
Скажем так: Мысли о магии и притягивают тех, кто имеет некоторые представления и секретики, хоть и весьма усторевшие. назовем это лемурами или ляврами, частями сознаний предыдущих поколений.
А ваши физические симптомы указывают на проблемы с почками и откладыванием солей кислот в организме... Это подагра, оттуда и ваша любознательность.
Alarat или как то так. Это что то арабское. Нечистая сила которая прячется ночью в темном углу комнаты, а когда человек спит, то залезает ему на грудь и навеивает кошмарные сны. Говорят его ощущение в доме можно распознать по холоду. Когда нет сквозняка, но в комнате необьяснимо откуда то идет поток холодного воздуха.
Оля Чайкина
Это типа баечника
вся эта нечисть у тебя в голове
Вампир