Мистика, эзотерика
Не давно ночью видела себя со стороны,как сплю,помещение вокруг! Причем видела что я наполовину вышла из тела..
Было ужасно холодно,пронизывающий холод и свет,яркий свет! Было дико страшно... очнулась от сильного толчка... как будто поднялась и упала... что это объясните кто знает...
Кошмар наверное, не читайте мистики на ночь.
Выход из тела всегда страшно, вот только с этим страхом надо справиться. Вы выходите каждую ночь, просто когда Вы крепко спите, деятельность мозга минимальна, тогда Вы этого не чувствуете и, естественно, не боитесь. А если мозг крепко не спит, тогда на грани сна и яви Вы будете замечать и чувствовать этот выход. Попробуйте.
Вы поакуратнее на ночь злоупотреблять а то тело останется без души.
Это не надолго - следующего раза можете скоро не ожидать :)
Вышла в астрал. не бойся. не страшно.
Это осознанное сновидение, судя по всему. Утешить не утешу, но переживать особо не стоит =) Это значит, что в тебе есть задатки в мистическом плане. Так что ничего не бойся, это может случиться с каждым, мы ведь используем мозг всего на 2%. Остальное приходится как раз такие вот способности - телекинез, телепатия, левитация, ОС (как раз) и т. д. Не каждый правда сможет вот так "просто"... Если интересно, почитай про парапсихологию, там всё подробно описано.
Это было осознанное сновидение. У этого феномена есть много разных названий: астрал, ВТО, ВТП. Ничего опасного в этом явлении нет, это почти тоже самое, что и обычный сон. Многие люди годами тренируются чтобы достичь регулярных ОСов. Почти у половины населения такие выходы бывают хотя бы раз в жизни. Если вам это интересно, то можете прочитать книгу "Вне тела" Михаила Радуги.