Мистика, эзотерика

Когда умер выходишь из своего тела и видишь его со стороны - это правда???

Если ты внимателен-то это правда!
И почему когда умер-можно в любой момент оставить тело...
Мария Федорова
Мария Федорова
66 010
Лучший ответ
Нет, это воображение.
Лилия Егорова
Лилия Егорова
94 942
ИСПЫТАЙ ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ ЧЕРЕЗ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С НЕПОЗНАННЫМ
@нн@ ...
@нн@ ...
91 712
Естественно. И чем раньше человек примет хотя бы эту точку зрения, будет её постоянно держать в голове, тем легче он перенесет этот выход из тела и хотя бы защитит своё сознание от психологической травмы. Да. Здесь ничего удивительного нет. Люди, которые считают всё это ерундой находятся в первой группе риска получить парализующую волю психологическую травму. Они буквально выпадают из происходящего, днями сидят там, где умерли. Или бегут подальше от людей, считая, что живы. Пока не приходит их время совершить Переход на законный теперь уже уровень.
Слоев много. А там, куда попадаешь, как говорится. Порой можно вернутся. Ненадолго. Родных повидать. Но если в другом слое может пройти, к примеру, сутки, то на нашем слое - год или более.
Элла Парская
Элла Парская
99 741
Elena Koroteyeva удивительно, о всё что вы сказали мне сын говори во сне из того мира
правда.
душа ещё не понимает что случилось и поэтому поднимается над собой, проходит сквозь стены и видит себя и всё вокруг со стороны.
в теле лёгкость и свобода, всё понимаешь как будто ничего и не произошло.
Лида Cалтыкова
Лида Cалтыкова
60 946
Все видишь и все слышишь!
Ты - ДУША и сидишь в этом теле---когда жив
В другом измерении твоя душа ( в тебе, но в другом измерении)
Это знание не мое, а вечное знание
конечно. все кто умирают так говорят
Елена Цой
Елена Цой
30 252
Лилия Егорова Когда умирают - ничего не говорят.
Души нет, ты просто пропадаешь и остаётся только тело
О*
Оксаночка *****
30 218
Валентина Немцова от удивишься когда прийдет время
Мозг умрёт и всё на этом
Т О Т Ы .
Т О Т Ы .
22 517
В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ ДНЕЙ НИКТО НИКУДА НЕ ВЫХОДИТ.
равносильно кагда вы выходите за границу вселенной то какая она с наруже и что ее окружает ...воображению нет предела истинна не постежима
Olechka Shadowa
Olechka Shadowa
3 550
Это первый эпизод, который видит Душа после выхода из тела.
Нет. Ты просто умираешь и все.
Ольга Джамир
Ольга Джамир
2 898
Да. Выходишь и летаешь как во сне. Есть параллельные миры и измерения. Мы тут как в тюрьме или школе, на получении уроков и их правильном выполнении.
Попробуй

Похожие вопросы