Мистика, эзотерика

Как люди выходят из своего тела?

надо будет-узнаете. а из тех кто умеет-вам никто об этом не расскажет
Нина Семёнова
Лучший ответ
Без лишнего шума
через дыру брамы - по нашему родничок - он открывается и можно вставить соломенку
Никак.
Диссоциация - иллюзия.
В мозгу кстати есть участок который отвечает за это. При его стимуляции, человек видит себя со стороны.
Ирина Джунь
Душа выходит, или можно сказать энергия...
Kiki Apple
как вошли так и выходят
нуууу.... типа вот так
http://school.aing.ru/
я думаю, когда говорят: я вышел из себя от злости.
Revekka *)
Также, как и приходят!
...да Вы и сами это практикуете когда спите!
Хотя наша реальность -- это тоже сон.. . )))))))
***^заюфка ^***
Да уж, никто не скажет.. . очень верно подмечено.
Вопрос не в том как. Вопрос в том что именно выходит из тела. Ответив на этот вопрос - твой вопрос пропадёт сам собой.
Майя Гонтарь
незнаю, обычно из чужих выхожу, вхожу, выхожу, вхожу....)))))))))
Советую прочесть книгу Лобсанга Рампы "Ты вечен", там подробно описана технология. Проверено! Главное - не испугаться. Единственное, чего нужно бояться - это собственного страха. У вас все получится.
Молча с последующим восторгом.
ногами вперед
очень просто, во время сна, во время вхождения в транс, всё это есть