Мистика, эзотерика

Выходили ли вы когда нибудь в астрал,из своего тела?И как это было?

Это всегда по-разному. Иногда сил много и всё хорошо видно и легко передвигаться, иногда и наоборот еле ползу и почти ничего не вижу. Тело астральное своё видела прозрачным с искрами по контуру, можно сделать его более плотным и изменить внешность. Бывают выходы через ОС, меняется цвет и вибрации. Меня долго преследовали сущности, я всё бегала от них. Когда нодоело, начала драться, нападать на них. Такая злость разбирает на этих паразитов! Уже пару месяцев не вижу их вообще.
Тансылу Кувандыкова
Лучший ответ
каждый раз во ...сне Вы - в астрале.. .

даже в состоянии бодрствования вы можете болтаться в своих мечтах в астрале

астрал - низший, самый низкий уровень тонокой материальности (как раз то место, где вся ...бесовщина и, простите, чертовщина...)
Татьяна Никулина Интересное мнение)Если астрал-низший уровень,а тогда другие уровни...Это что?
выйди сам и узнаешь ))
выходила. В детстве было проще и интереснее. Потом забылось. Во взрослой жизни было жутковато.
*** Весна
Татьяна Никулина Опиши,если не сложно?Почему жутковато?
астрал это слишком мелко. стремись к большему)
также как и сейчас
A=
Alifffka =^^=
Татьяна Никулина Т.е. ты видишь людей и слышешь звуки?
я однажды заснула в машине. Полная уверенность, что сплю, но при этом явно осознаю что происходит вокруг меня, и даже как будто вижу, не что-то одно конкретно, а вижу одновременно все меня окружающее. Потом еще начало как бы покачивать, типа как на матрасе по волнам. Сначала немного, потом волны нарастали. А потом это уже были не волны, а какие-то американские горки)))) ) я потом от страха перевернуться проснулась. Никогда не выходила в астрал, но вот про это явление мне объяснили, что это оно и было, не выход правда, а подсознательная попытка. Это очень приятно, надо сказать... Теперь пытаюсь делать это специально, осознанно))
Татьяна Никулина Любопытно и правда)Хотелось бы знать о ваших успехах.Если будете продолжать этим заниматься,пишите.Я тоже начал пытаться выйти в астрал.Правда что то не получилось сегодня,много раздражителей после сна(соседи ремонт затеяли),да и проснулся я вечером после ночной смены только)