Мистика, эзотерика

Вы не боитесь, что пока вы будете в астрале, ваше физическое тело может быть присвоено Астральными Сущностями?

Вопрос лежит в трансцедентной (необъяснимой речевыми средствами) области. Астральный мир непознаваем обычными чувствами и неописуем. Все, о чем пишут мистики, лишь более или менее адаптировано к человеческому восприятию. Знать правду о Божием мире ни к чему да и просто опасно для людей с неподготовленной психикой. Стремиться к познанию таких вещей из любопытства равносильно приобщению к уголовному миру "ради интереса". Есть достаточно много хороших консультантов по энергетике, они помогают строить судьбу в практическом плане. С. Н. Лазарев, например
Арайлым ,,,,,
Лучший ответ
Не-а! Бояться выдумок, еще чего. Почему бы сразу не Кощея бояться?
Не боюсь.
1. Я не верю американским фильмам.
2. Я не хожу в астрал.
3. Спокойной ночи.
Танюшка Макина Если не боитесь, почему тогда не ходите?
Я всё равно вернусь в своё тело. А сущностям придётся убираться.
Нина Вышлова
че-че)))) ) там у меня заминировано-так что не получится))))
Астральные сущности на физическом плане не проявлены. Уж если кто и может что-то сделать с физическим телом - так это люди.
Инна Кулик
- Нет.:) ) Их только в астрале можно подцепить.
Конечно фильм "Астрал" прикольный, но всё не так, как в фильме.
Irina Stelo
С физ. телой связь не прерывается, при любой угрозе вмиг будете в теле, поэтому обычно никому нет дела до нашего тела.
Ирина Сушкина
Да, может. Я об этом писал у себя на сайте. myezoterik. Статья "И снова про астрал".
Страх разрушает душу.
Ивлева Ксения
она если может вселится то управлять телом не сможет. она может тока сжирать энергию. я незнаю как ну это происходит. страх если подпитки нет долго.
Нет, это почти невозможно.
А мы все в астрал уйдём
Ебаааааааать я в Астрале. О и ты тоже здесь. Хороша трава