Мистика, эзотерика
вы в курсе что духи демонов живущих в ваших физических телах вас каждый день кушают
они кушают только тех кто производит негативные эмоции или эмоции печали и уныния.. те кто злятся, ненавидят ругаются матом вот тех и кушают! правда действительно мало кто вкурсе.
Людмила Митянкина
а вы наивно полагаете что живя в мире тьмы вы не заразились подобными друзьями
Ирина Светлова
Сегодня кушаешь ты... придет момент когда кушать будут тебя.. это естественно

Так и должно быть, природой так изначально задумано.
Цепочка поедания.
Земля питается протоматерией.
Растения питаются землёй.
Животные питаются растениями.
Люди питаются животными.
Демоны питаются людьми.
Ангелы питаются демонами. .
и так далее. .
Цепочка поедания.
Земля питается протоматерией.
Растения питаются землёй.
Животные питаются растениями.
Люди питаются животными.
Демоны питаются людьми.
Ангелы питаются демонами. .
и так далее. .
Жансая Несипбаева
а кто питается Ангелами?, продолжите, очень интересно
И тебя тоже.
Людмила Митянкина
я давно знаю как избавится и уже на пути скоро
стока дерьма и им не под силу сожрать)
Людмила Митянкина
зато ты постепенно помираешь
вместо того что бы жить лет эдак 800
все может быть
Никто не питается)
Не пугайте меня!
Людмила Митянкина
я ни пугаю это ИСТИНА вы впав в невежество ничего знать ни хотите только то
Не постятся, ч***,а зря)) )
тогда понятно почему иногда я чувствую себя как ОСТАТОК.. . -в данности -ОСТАТОК СЛУХА.. .
это утверждение слишком абстрактно. Здесь нечего оспорить или подтвердить. Даже сами понятия - дух, демон у людей разные. И поэтому нельзя проверить или опровернгуть ваше утверждение
Nonna Dreizina
Srazu vidno mislitelya) Na bolyshoy i visikoy gorke, zastlannoy tumanom *)
Конечно, в курсе. Только эти демоны называются серые, черные и темные души других людей и живут они в этих самых других людях. Иначе - люди с серыми, черными и темными душами являются замаскированными паразитарными структурами и питаются жизненной энергией других людей. Вот и все. Человек затемняет свою душу злобой, завистью, жадностью и прочими негациями. Среди следствий как раз и присутствует потеря способности быть нормальным человеком. Очень яркий пример президенты Украины - темные души Кравчук, Кучма, Ющенко. Серая душа президент Янукович. Черная душа президент Порошенко. Нынче при президенте Порошенко премьер-министр Яценюк темная душа. Запад этих называет светлым будущим Украины, демократами, справедливыми и прочее.
ну и какие будут предложения по меню.
Знаю
Ясн понятн