Мистика, эзотерика

есть ли методики очищения от энергопаразитов? те что живут не на физическом теле человека

дайте ссылку. поделитесь опытом
наберите в поисковике "лярвы" и наслаждайтесь )
Галина Телина
Лучший ответ
+++
1. Перед сном подготовить два тазика. В первый тазик налить на 3 сантиметра крепко горячую воду в которую добавить жмень соли. Рядом поставьте чайник кипятка.
Во второй тазик налить на 3 сантиметра холодную воду из под крана. Можно добавить туда и кубики льда.
Начать топтаться в ледяной воде, не останавливаясь. Как только почувствуете что замерзают ноги перейдите в тазик с горячей водой и топчитесь там не останавливаясь.
Затем снова в холодную… Переходы повторяйте до тех пор пока на лбу появится пот.
В остывающую горячую воду доливайте в меру кипяток. После процедуры вытрите ноги насухо, наденьте х/б носки и в постель. В первый раз эту процедуру следует выполнять несколько дней кряду пока Вы не почувствуете заметное облегчение.

2. Приобретите в церкви елейное масло, освященное на мощах или перед иконами святых подвижников христианского православия. Добавьте столовую ложку елейного масла в бутылку с подсолнечным маслом. Используйте его, как и обычно. Добавляйте капельки елейного масла в супы, каши, гарниры итд итп… .

3. Перед сном сделайте глубокую клизму с умеренно горячей водой, добавив поперек воды церковный елей и подсолнечное масличко. Делайте столько дней – пока не почувствуете облегчение+

4. Купите в магазине бутылку виноградного уксуса. Иностранный уксус продаётся под названием “Balsamino”. Также прикупите бутылку лимонного или лаймого сока.
Принимайте перед сном стакан теплой некипячёной воды, в которую добавьте столовую ложку виноградного уксуса и полчайной ложки мёда.
Натощак принимайте стакан теплой некипячёной воды, в которую добавьте столовую ложку лимонного или лаймового сока.

5. В медицинских центрах ныне имеется процедура гидроколонотерапии -освобождение толстой кишки от отложений прибором АМОК-2. Пройдите эту процедуру минимум 3-5 раз, принимая за час до начала процедуры две таблетки НО-ШПЫ.

6. В медицинских центрах ныне имеется процедура ионной детоксикации -выведение токсинов из лимфы и желчных протоков. Процедура удивительная и замечательная, когда Вы воочью увидите, что внутри Вас было… Или купите этот прибор для себя на e-bay по названию ION DETOX.

Старайтесь в пищевом рационе всегда использовать виноградный уксус и оливковое, кунжутное, ореховое, кукурузное, подсолнечное масла, чтобы пища была скользкой и кисловатой… Первые блюда должны быть кисловатыми с чайной ложкой виноградного уксуса, НО!! !

НАЧИНАТЬ ТРАПЕЗУ ВСЕГДА СЛЕДУЕТ СО ВТОРОГО БЛЮДА, А ЛИШЬ ПОТОМ ЕСТЬ ЖИДКОЕ, ЧТОБЫ ЕДА СМОГЛА УСПЕШНО ПЕРЕВАРИТЬСЯ, ТАК КАК ВИНОГРАДНЫЙ УКСУС СТИМУЛИРУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЫБРОС ЖЕЛУДОЧНОГО СОКА!
Будьте здоровы и живите +120 лет и три года в здравом уме и бодрой силе+

ПЕЙТЕ ЧАЙ КАРКАДЕ или КРАСНЫЕ НАПИТКИ ведь КРАСнОТА СПАСЛА МИР+
Эля Грубая
Энергопаразиты есть практически на каждом человеке, так как мы подпитываем их своими негативными эмоциями.
Активные паразиты стремятся побудить в нас эмоциональные всплески, небольшой силы. Это раздражение, к примеру. Ручка перестала писать - человек начинает психовать. Попал в очередь - психует. Раздражается. И так далее. Если бы люди чаще задумывались - почему они заставляют себя всё время изливать во вне свою энергию, то, наверное, приняли бы меры. Ведь можно и не раздражаться по пустякам, не делать из мух слонов.
Пассивные паразиты хватают подачки той энергии, которую люди выбрасывают сами. В редких приступах злости или зависти.

Отстают все эти паразиты от человека в случае, если человек наполняет себя светлыми мыслями и образами. Достаточно представить, что вы излучаете свет: ощутить силу, мощь, тепло, уверенность.
Паразитам не выгодны уверенные люди. Им не нравятся люди, которые влюблены.
В некоторых случаях их можно "сжечь". В некоторых - они просто отстанут.

Паразиты на энергетическом уровне это не черви и так далее. Это саморазвивающиеся "программы". Всё в этом мире создано для чего-то. И у них своя роль. Например, чтобы энергетические всплески человека не нарушили энергетический баланс планеты. Не "фонили" через чур.

Но некоторые из них переоценили свою роль и превратились в активных.
Более того, некоторым свойственно внушать людям некоторые эмоции, чтобы питаться эмоциональным откликом человека. То есть, энергией.

Словом, чем меньше мы раздражаемся, тем меньше кормим этих паразитов.
От них избавиться легче, чем от гельминтов в физическом теле. Главное условие, не подаваться низменным желаниям. Паразиты любят толкать нас на это, тянуть энергию и оставлять с носом.

Но от их влияния никто не умирает. Просто не очень приятно, человек подавлен, но не в депрессии.

Сила воли, позитивные мысли, меньше перемывать косточки сослуживцам и соседям, не видя своих "грешков", бескорыстная помощь кому бы то ни было (хоть кошке бездомной, хоть соседу помочь шкаф перенести) - и паразиты забудут к вам дорогу. Мощные щит из вашей энергии будет вас защищать...
Ani Khachatryan
по-моему, энергетический ущерб может быть извне, либо от собственного мышления. а какова природа энергетических паразитов??
Конечно есть. И не только очищения, но и защиты.
Есть!
Эта методика - ваша Безупречность.... потому что если
паразитов не кормишь, они умрут от голода :)))))
Елена Пильник
Сайкал Каныбек Кызы Не будучи практикующим магом хрен что получится, хотя для них это не вариант - просто уничтожат его и все.
никогда не делайте клизму умеренно горячей водой! Вода должна быть комнатной температуры.
Обратитесь к психиатру по месту жительства. Он вас от всех паразитов почистит.
З*
Заринка *****
Ирина Лютых не стоит свою тупость демонстрировать всем
Б. Моносов "Фаэрбол 1", Д. Верещагин "Освобождение"
Там биоэнергетические методы. Есть ещё много разных ритуальных способов, но у каждой традиции они свои.