Мистика, эзотерика
Как можно понять выходит ли человек из своего тела?
Зачем вам, есть методы наведения снов под утро с разными образами и способы "закрыть" человека от окружения. В астрал выходят очень подготовленные йоги и то их мало.
ну видешь свою тушку как она дергается и понимаешь пипец приплыли
Вы увидите самого себя со стороны, сверху и т. д. Сомнений о выходе не будет.
* Есть возможность выхода "из себя", когда люди видят со стороны свое тело. Например, когда наблюдают себя из под потолка сверху на операционном столе и врачей вокруг, делающих что-то. В таком состоянии можно "плавать" в пространстве и практически мгновенно перемещаться в любые места и видеть, что там происходит. Но это еще не выход в астрал! Слово "выход" вообще-то не точное. В те миры ведь нет двери, которую можно открыть и зайти-выйти. Там можно осознанно оказаться лишь умея переносить туда фокус сознания. Это как переключение канала в телевизоре - раз и уже другая картинка. В смысле возникает обстановка другого мира с полным реализмом. Это доступно экстрасенсам от рождения или может быть достигнуто тренировкой - активизацией чакры аджны (третий глаз) . Но "ходить" туда ради праздного любопытства не нужно - опасно! Астральный мир населен сущностями разной природы. Часть из них враждебна человеку. В нижних слоях астрала расположены бесовские уровни. Если ваши духовные структуры не достаточно "утончены", вы рискуете появиться недалеко от них. И к вам начнут цепляться. К чему эти приключения? :(
-Входит ли воздушный шарик в пустой глинянный горшочек без мёда?
у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела, они живые. Астральное тело и Каузальное тело могут находиться вне физического тела, Астральное тело отделяется от физического во время сна физического тела. Каузальное тело может наблюдать за жизнью человека со стороны, находясь вне физического тела
это понять невозможно....
Чтоб выйти в астрал не обязательно быть йогом, но человеком хорошо подготовленным точно нужно. Причём первая медитация с выходом в астрал должна проходить под ведением и руководством учителя. Существуют спонтанные выходы во время операций под наркозом и т. д. Внешне вид спящего человека.
Выход в астрал происходит еженочно во время сна.
Хм.. . я вот боюсь выходить в астрал.. . а мало ли? ? мне пока хватает)
Во время засыпания нужно лечь на спину, расслабиться, не думать ни о чем кроме желаемого выхода из тела, если уснет тело, а сознание удасться удержать под контролем, то почувствуете как поднимаетесь над телом, главное не испугаться, а пловно парить, затем можно оглядеться вокруг и посмотреть на физическое тело сверху, полетать по комнате. Не спешите, все приходит со временем, усвоив эту практику вы откроете для себя новый мир, новые возможности, пытайтесь, уверяю вас, вы не пожалеете
он это осознает и видит...
Согласен с Никитой, зачем тебе это?
Фильм "Астрал" смотрели? Вот, ради праздного интереса лучше не связываться с этим.