Мистика, эзотерика

кто-нибудь научился с помощью книги роберта брюса астральная динамика выходить из своего тела?

Книги даны нам не как инструкция, а как описание процесса.
В любом деле - самоучитель могут осилить единицы.
И вряд-ли кто-то, кто достиг таких вершин по самоучителю - будет тратить свое время и отписываться здесь.
Елена Тиханова
Лучший ответ
Я бы с удовольствием почитал его биографию
***кира** *
ни при помощи никакой книги никуда не выйдешь все по рождению иль по духу
Решили встать на колени перед глупастью? Человек выходит из своего тела только в момент смерти, а с помощью мракобесных техник можно лишь нарушить свой мозг и активизировать Демона - одержателя, который (в галлюцинациях) Вам и покажет "кино" как Вы выходите, якобы, из тела. Но только этим дело не кончится, уж больше он Вас не оставит никогда, но уже показывать будет то, что сам считает нужным, а не то что Вы попросите.
в теле надоело? или тело своё не устраивает?
А совесть твоя тебе что говорит о том - откуда у тебя взялось такое желание? Пока ты в теле - ты защищён мощным полем. Когда ты вне тела - если у тебя нет навыков или покровителей, которые желали бы поддержать такую инициативу - .пеняй на себя, если что. Но задумайся: почему человек "проваливается" назад в тело из кошмарных снов, где на него кто-то нападает.

Это не правда, что человек выходит из тела только в момент завершения воплощения, как сказал Шанс Садовник, нет. Во сне человек тоже выходит из плоти. Но это - НЕ безопасно. А последствия любопытства могут быть такими, что потом уже слёзы не помогут. Вера в Бога, Совесть и Правда - это связь с Высшей Силой. Дурное любопытство - это дурное любопытство. Бог одаряет человека всем, что ЛУЧШЕЕ в данный момент времени. Дурь - заканчивается порой получением "граблями по лбу", но обвинить в этом никого, кроме собственной дури - у человека скорее всего не выйдет.

Моё мнение
Nadeya Lashuk
Вам сюда: astral.do.am
читай Михаила Радугу