Мистика, эзотерика
вижу себя со стороны когда сплю,пугаюсь,хочется проснуться ,но не получается,что делать ?
Попробуйте подойти к себе и ущипнуть. :)
Ничего страшного не происходит. Многие эзотерики пытаются этого добиться годами. Они бы использовали эти выходы из тела для путешествий. Почитай Монро "Путешествия вне тела". Автор описывает как он сам вначале этого пугался, не понимая, что с ним происходит.
эт ты "погулять" отправилась. странное состояние. у меня в таких снах еще и сильно кружится голова. а передвигаться проблемно в этом "астрале". тело это неуправляемое какое-то, как параличное, пока обычное тело валяется на кровати и мешает двигаться тому-другому )) и проснуться реально невозможно, потому что ты спишь и не спишь. так что -лучше спать дальше )
гы, оказывается это эзотерики практикуют ) но управлять собой тогда получается надо учиться. "тело" реально как инвалидное. как чужое
Не пугаться, в таком сне испуг вам не к лицу))))) , осмотритесь, изучите свое сотояние и жизнь наладиться))))
ничего страшного - этого люди добиваются путем упорной практики.. .
перемещения там просиходят не по-средствам мышц, а посредствам намерения.. .
рекомендую в следующий раз не паниковать, а как ни в чем ни бывало, начать рассматривать окружающий мир, пытаясь заметить малейшие отклонения от привычной картины и старяясь удержать критичность мышления.. . а вообще, поизуйчайте Толтекские практики...
Астрал пройтись вышел.
Не спать))))))))
Это выход в астрал. Не бойся. Почитай Лобсанг Рампа "Ты вечен" Там очень хорошо описано как гулять по астралу и возвращаться в тело. В инете есть книга.